Перейти к основному содержанию
Тяжёлая вода
Вы простите им всё, даже то, что они позабыли легкокрылых мужчин, большеглазых невест, жадноротых детей, молодых стариков, оседающих медленной пылью, вы простите за всё, без весомых на это причин, положите в ладонь каждой лёгкой руки лунный камень, в каждой чаше иной век тяжёлая дремлет вода.
Здравствуй,Толя...Вот читаю новый вариант.Ты превратил стихо в реактор ) ,а я его назвала вчера для себя "Прощение"...может "жадноротых" важно для твоего подтекста,я бы,наверно, сказала "ненасытных".Но читаю и читаю о многом...Спасибо! С теплом,ЭвеМи.
Здравствуй, ЭвеМи:) Рад, что ты многое заметила в стихо. "Стихореактор" - это само по себе нечто новое, главное, чтобы экологи не устраивали демонстраций ради собственного пиара;) Да, я сам со скрипом и опаской пропустил это слово "жадноротых", но оно явилось сюда, даже капризничало и грудь просило;))) с теплом, А.Н.
О,Толя- стихи ещё те младенцы )),то истины глаголят,то грудь им подавай,и не менее! )
Толь, ну этим стихом, ты всё поставил на место. А то ведь я и правда, всё переворошил (насчёт оскорбления ЖЕНЩИНЫ) Я не только на сайте, но и по жизни, никогда не оскорблю ЖЕНЩИНУ и никогда не подниму на неё руку. ЖЕНЩИНА, это святое. И если ты, Редиска, попытаешься меня провоцировать!!!!!! Ладно, давай лучше мировую.
смотрел как-то комедию про любвеобильную женщину и мужа жаждавшего ребенка. родив, она сошла с ума, пыталась убить младенца. я не понял юмора и не досмотрел фильм...
Иногда хочется в понедельник сойти с ума и вернуться в пятницу, включить кинопроектор в обратном порядке, в котором младенец убивает любвеобильную женщину и мужа жаждущего ребёнка:)
Слушайте, Вил. Либо я сошла с ума, либо весь мир вокруг меня. У вас тут тоже что-то несусветное.
Фани, как же я Вам благодарен! у меня от таких искренних отзывов, сразу подскакивает... не подумайте плохое, адреналин, а не давление:))) Несу, милая Фани, несу, как могу;) с теплом, А.Н.
Вы, Фани, не сошли с ума.Здесь всё несусветное и есть.Кто и кому, что должен простить, по моему не знает и автор.Набор разных красивых фраз
Уважаемый, как вы можете заметить, вами опубликованное первое стихотворение я прочитал ещё вчера, сегодня познакомился и со вторым. Мои отзывы на них, как бы кому и что не казалось, не связаны с вами здесь выраженным мнением и поставленной оценкой. Не вы первый и последний прочли мой стих и оставили свой отзыв. успеха вам в творчестве, А.Н.
"Тяжёлая вода" (название) напоминает о ядерном оружии и ядерной зиме. С наилучшими пожеланиями, Владислав.
Вы правы, Владислав, слово, наполненное чувством, сильнее даже "ядерного оружия" А.Н.