Перейти к основному содержанию
Снежное безумие...
Спящий город полнится тишиной Снежное безумие надо мной. Белое мерцание и полет. И снежинок сказочный хоровод. Тишина на улице, ни души. Снег, на землю падая, не спешит. Есть в янтарном отблеске фонарей, Волшебство неистовых январей. Легкое кружение, тихий сон, Город в книгу Гиннеса занесен За рекорд по степени белизны, Что взяла в объятия до весны. Ни дорог на улицах, ни следов, Двери вместе с душами на засов. Захватило магией, увлекло Снежное безумие за стеклом.
Люсьена, извините, с вами происходит то, в творческом плане, что мне не нравится.
Я в любом случае не смогу угодить всем:-) Специально зашла почитала Вас. Страшного со мной уже ничего ни в каком плане:-)У всех волнами лучше-хуже( опять же на чей-то взгляд и вкус эти критерии меняются и не совпадают)...Главное, что со мной что-то происходит,а это лучше тишины и болота :-))
всё из вами перечисленного я заметил ранее. Благодарю за ответ. А.Н.
Я совершенно напрасно не спросила, что именно Вам не нравится в происходящем со мной? Может быть мое настроение? Буду благодарна за ответ...
Мой отзыв был отражением первого впечатления, не могу ручаться, что теперь, перечитывая, смогу точно его объяснить. Скорее всего, ощущение отстранённости и созерцательной холодности в строках для меня стало неприятной неожиданностью. А.Н.
Холодность, это состояние души на данный момент...Я так и подумала, что Вам не нравится настроение...Ну, с этим точно ничего не поделать :-) Подождем, когда настроение изменится в сторону потепления...:-)
Искренне желаю вам этого. А.Н.
А Вы оценивали сам стих или настроение ? Восьмерка за настроение поставлена? :-)))))
Я всегда оцениваю и говорю о прочитанном. А.Н.
С праздником, Люсьена! Отличное стихотворение! Хорошо,когда город еще на что-то способен. А вот наши деревни в самый раз заносить в красную книгу. Успехов, Алекс.
И Вас, Алекс, с праздником! Спасибо за отзыв...Деревни в том виде, в котором они сейчас, удручают. Их, даже если занесешь в красную книгу, они все равно вымрут, к сожалению...
Очень красивые стихи. Зимняя сказка современного города!
Замечательно зарисовала, Описала прекрасно, нет слов, В книгу Гиннеса даже послала... Только "души" зачем на "засов"? :santaclaus: :tree: :flower:
Аркадий, посылают обычно не в книгу Гиннеса...:-))А душу на засов, чтобы спокойна была душа...Иногда покой лучше всяких лекарств...и уж тем более слов...Рада Вас видеть у себя! Спасибо!!!