Перейти к основному содержанию
А кто нет?
Сидит и плачет, забытый всеми эгоист, Лежит и стонет, избитый пацифист... Мучается и кается, наказанный клептоман, Радуется и танцует, возбужденный меломан... Боится и бежит от толпы демофоб, Улыбаясь, бродит ночью никталоп... Размышляя, пишет статью филолог, Лечит душевнобольного, старый психолог.. Ставит диагноз заболевшему,лекарь, Проводит студентам лекцию, лектор... Держит возлюбленную за руку, влюбленный, Смирился с несправедливой участью, приговоренный... Поет на площадке известный певец, Доплывает последним, неопытный пловец... Рисует пейзаж, одаренный художник, Помогает отцу, юный помощник... Мечтает о напрасном, глупый мечтатель, Пишет роман, вдохновленный писатель.. Творит эту реальность сумасшедший поэт, И кто же согласен со мной, а кто нет?
Что поэт "сумасшедший" - я с этим согласен, Но если б он эту "реальность" творил, Он, ставши Творцом, стал бы вовсе опасен, Он всех бы в дебилов тогда превратил. :laugh: :shock: :spineyes:
Я сумасшедший, с тобою согласен, Я эту реальность, реально творю, Я, ставший Творцом,всем радость дарю, Я, идеальный мир, на бумаге пишу.