Перейти к основному содержанию
Есть красивых слов немало..Ма Ма..
http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2010/05/2624.jpg Есть красивых слов немало, Всех не сыщешь за года Но красивей слова – мама! Я не слышал никогда! Прозвучало это слово - И весь мир нежнее стал. Я б два этих милых слога , Ма – Ма – взвёл на пьедестал. Не больную, не старушку, Не стареет слово – мать, Мать бывает и девчушка, Материнство не отнять! Ма – Ма – пусть на постаменте, Простоит хоть сотни лет. Мы - её родные дети, Нам её - роднее нет! Каждый, жизнью, кто увенчан, Поклониться должен ей. Стало б в мире, может, меньше, Позабытых матерей! Есть красивых слов немало, Всех не сыщешь за года Но красивей слова – мама! Я не слышал никогда!
Согласна с Вами! С теплом, Мари..
На, а как же тут не согласиться,Мари? :flower: :flower: :flower:
Да,Толик,я уже как-то говорила,что два дорогих слова всегда остаются с человком:"Боже" и "Мама",они-первое,что произносим и в горе ,и в радости...)
Да, солнышко! Дороже этих слов не бывает! :santa3: :tree: :tree: :tree: :snowman2:
Толя! Низкий поклон тебе за стих!!! С любовью,Муха
Ирочка! И тебе поклон, за твой поклон! :santa3: :tree: :snowman2:
Как всегда - легко и просто о прекрасном.
Свет! Это только кажется, что легко!А когда пишешь, перед глазами образ матери, которой уже нет много лет... :cry: :santa3: :tree: :snowman2:
Толик, присмотрись к третьему четверостишию и строке со словом "увенчан". А.Н.
МОЛОДЕЦ! Великолепные стихи! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :santa3: :tree: :tree:
Спасибо! Как всегда за маму прослезилась.
Замечательные стихи , Толик! Спасибо!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет на земле родней, дороже Мамы! Она поймёт, обнимет как всегда, Всё пережив, пройдя моря и страны Ты снова возвращаешься туда, Где мать родная, дорогая сердцу Тебе любовью душу бережёт… Тебя ласкает молча, как младенца И для тебя на сей земле живёт.
Золотые слова! Молодчина! Однако в третьем четверостишии выпадает первая строка. Удачи. Алекс.
Алекс! Еще раз внимательно прочитай и поймёшь, что все там взаимосвязанно.Эта строчка привязана к верхней..С уважением.И спасибо, что внимательно читаешь стихи.. :santa3: :tree: :snowman2: