Перейти к основному содержанию
Мои Рубаи. Рубаи не мои...
Кто не может понять суть моих рубаи, Пусть задаст мне любые вопросы свои. Кто не хочет понять – в силу желчности нрава, Пусть читает другие стихи, не мои... January, 2012
Вопрос ребром,я бы так назвала эту мудрость, Фред ) :flower:
Привет,солнце. Я поменял заглавие к рубаи.Ух,какая ты славная и к тому же умница.) Интересно в жини такая же?! )) Спасибо. :flower:
в жизни я ещё лучше))
Вай-вай-вай!!! Ты не боишься?! Могу влюбиться ))) Я влюбляюсь часто,даже очень. Особенно меня тянет к тем,кто умней меня. ))) Спасибо. :flower: :flower: :flower: Насчет чистоты души не говорю, ибо все чище меня ))
ну,успокоил,я же ума только из твоих рубаи и набираюсь )
Ну, вот! Только хотела признаться,что не всегда понятны мне рубаи, а тут такой от ворот поворот! А вопрос задам:"Почему не были на Новогоднем балу?" Ваше поздравление не распаковано!!! С уважением,Муха
Здравствуйте,новое Солнце.) Я очень рад Вам,все-таки дождался.)) Почему, от ворот поворот?! Если Вы не понимаете - задавайте вопросы.Но если НЕ хотите понимать,тогда - да,Вы правы ))) Шутю я.Спасибо. :flower:
Договорились! Если мне будет непонятно,буду спрашивать,без обид.
Вопрос по существу! :santa3: :snowman2:
Спасибо,дружище!
Не дождетесь:))) Читала и буду читать:) С теплом, Мари..
))) Спасибо,милое солнце.)) Не дождусь теперь уж точно.) :flower:
Правильно, Fred! С уважением, св.
Светлана,большое Вам спасибо. Польщён очень.) :flower:
Молодец, Фред! так держать!
И ты Катя молодец! ) Спасибо. :flower:
я рубаи понимаю так: кто не понимает, эти четыре строчки,- спрашивайте... объясню в статье на шести страницах.... кто не хочет понять, - тот козёл и пошёл на фиг читать В. Хлебникова!... правильно, Fred?..:))) удач Добра и Света
Кто не хочет понять,тот ленится умнеть,или просто показное нежелание понять рубаи говорит о завистливой и мелкой душонке ))) "Люби ближнего своего..." Спасибо,солнце. Все верно! :flower:
а значит я правильно понимаю!!! всё-таки о зависти...
Ну, Фреди, это твоё рубаи меня улыбнуло. Без чувства ложной скромности ты заявил, что Твои афоризмы не для плоских умов С усеченными узкими лбами. И не для кретинов они созданы. В твоих рубаи мудрость целых миров, Постиженье которой мы сами Добровольно избрали, сняв тайны покров.
Я полностью с тобой солидарен.))) Разве может баран или овца постичь глупость безродного осла?! ))) Спасибо,Сергей.Ты искренен - мне этого достаточно.
Солидарен я с тобой, Фрэд!
Спасибо,Саша!