Перейти к основному содержанию
Подымем песню на гора!
Всего так много!… Даже слишком! Огня в камине… Тишины… Строк в записной потертой книжке… Дыханья трепетной струны… Так повоюем!... Сердце, слышишь? Не дрейфь! Прорвемся как-нибудь… Какой накал! Какая пища! Давай, попробуем дерзнуть! И при свечах, как было раньше Уйдем в запой и до утра Без фраз затасканных, без фальши Подымем песню на гора!...
Подняли настроение! Спасибо! ;-) :cheers: :hammer:
Очень рад! Спасибо! Алекс.
С таким оптимизмом У Вас обязательно всё получится! С теплом, Мари..
Я надеюсь! Спасибо, Мари! Добра и света Вам! Алекс.
Благодарю Вас!
Мне кажется, проскальзывает такое самовнушение, но на самом деле все идет не так то легко, как было раньше..."Не дрейфь! Прорвемся как-нибудь…" - оптимизм обреченных..." Идущие на смерть приветствуют тебя, Цезарь!"...
Понимаю Вашу иронию. Просто в жизни бывают разные моменты, от которых зависит многое. Эти строки писались под капельницей. Мне повезло. Проскочил. С теплом, Алекс.
Ну, вот и я про тоже...По себе знаю, что строки с душевным подьемом пишутся в основном в тяжелой ситуации...А по тексту видно, что вы не новичок!
Спасибо Вам за искренность. Всегда буду рад встрече. С теплом, Алекс.
:wave1:
Вот такую ноту и надо держать всегда. Побольше оптимизма!
Буду стараться Светочка! Спасибо за теплые слова! Алекс.
Пусть не Есенины мы и не Блоки Пусть мы не Пушкины, но всякий раз Ищем слова и изящные строки В рифмы вплетая душевный экстаз Времени, кстати, дано нам немного Чтоб языки в пустословье чесать Скорой ли, долгой ли будет дорога Пишем, писали и будем писать Пишем при свете свечей и при лампах Ищем брилльанты среди гор трухи В редких словах и в проверенных штампах Снова и снова мы пишем стихи Прорвёмся!!! :cheers:
Спасибо, Володя! У Вас прекрасные стихи! Зашел к Вам в гости, а там всего лишь три публикации. А где же всё остальное? С теплом, Алекс.
:cheers:
Только оптимизм и обязательно прорвёмся! И с песней вперёд на врага! А врагов у нас - тьма! И похмелье - тоже! Шучу. конечно... :lol: :santa3: :tree:
Все правильно.Так и надо жить :lol:
Спасибо за поддержку! Рад знакомству! Алекс.
Это отличный поэтический манифест!
Все верно! Творит Сердце, а я всего лишь подмастерье! С теплом, Алекс.