Перейти к основному содержанию
Прости
Прости мой друг. С тобою одногодки, Но я учился и в отстрочке был, Когда ты призван был по разнарядке. И я тебя надолго позабыл. По слухам воевал ты на Даманском: Китайский остров на Амур-реке Стал офицером. Дальше фронт Афганский, Мне сообщала мама о тебе И вот недавно возле школы, в сквере На лавочке калеку увидал. Неужто ты ?! Я плохо в это верю. Прости, что я с тобой не воевал...
Трогательно.
Спасибо...
Как выражакется современная молодёжь: "армия - это хорошая школа, но лучше её пройти заочно"... Только не у всех есть средства на эту "заочную школу"... А за что воевали "там", кто ответит?
Конечно войны были захватнические. Может если бы вместе были - не стал бы он калекой...
Войны ВСЕГДА захватнические. Может грохнули бы тебя, если вместе были ))))) И так бывает. Хотя по статистике за всю войну в Афганистане погибло меньше людей чем за год погибает от пьянства в России.
Ага. Поэтому и нас не мужики а полупокеры кругом. Положено служить иди и служи. Нехер прятаться. Стыдно
Поздняк метаться.
"Метаться" начинаем мы с годами: Вот если б так не вышло бы всего... И вспоминая их за пьяными речами Одна лишь боль - и больше ничего...
Ну да. Как здорово страдать заочно ))))) Не стихо, а сопли. Недостойно человека, который на войне был. Уж лучше бы вообще ничего не писали, чем свои слезы по щекам размазывать. Кому они вообще нужны ваши переживания. Не думаю что ему. Уж это точно. Противно.
Тот кто на лавочке - это я и есть, сижу часто, но никто не подходит. Да и друга у меня никакого небыло..
ЭХ!...СОЛДАТУШКИ,БРАВЫЕ БРАТУШКИ ТОЛЬКО ЗВЕРИ ПУШКИ. ЮРИЙ
Спасибо Юрий
Всякие бывают обстоятельства.Кто воевал,кто нет.Стих-класс!
Спасибо
Берет за душу!Дай бог ему! Ты молодец!
Спасибо Вам
Слова здесь будут лишними. С теплом, Мари...
Спасибо Вам...
Волнующая встреча и стихотворение.
Спасибо ...
Крепись, Александр! Очень важно то, что ты нашел себя. Здесь много понимающих, добрых людей. На грубость не обращай внимание. Это пустое. Твои стих читаю с радостью. В них чувствуется душа. С теплом, Алекс.
Спасибо Вам за добрые слова. С уважением Александр...