Перейти к основному содержанию
Тебе моя радость
За шиворот - ветер морозный, Но сердце о солнце поёт! Ведь даже зимой очень грозной, В любви мое солнце живёт! Ты рядом - мне больше не надо! Улыбку мне просто дари, И просто окутывай взглядом, Огонь зажигая внутри!
Очень рада за тебя, Олюшка! И не только за хорошее стихотворение, но за твой оптимизм. Умница! С добром, Ольга
Замечательно! :kissing: :flower: С уважением,Муха
спасибо Ирина!
Умничка! С теплом, Мари...
спасибо, Мари!
Очень даже неплохое стихотворение, мне понравилось. Только слово "грозной" (от "гроза") - более применимо к весне, а не зиме. Я, возможно, использовал бы на этом месте слово: звёздной, - вызывает контраст с "солнцем", намекает на длинную зимнюю ночь, и вообще по ощущениям ближе к "зиме"... Да и с "внутренним огнём" довольно близко (звёзды тоже "горят"). С уважением: GS.
Изящно и красиво , Олюшкин , светло , с уважением. :wave1:
:flower: :flower:
За шиворот - ветер морозный За пазуху - холод и лёд Но кто не влюблялся серьёзно Такой оптимизм не поймёт
Вот на таком уровне, Оленька, и держать! Какое грамотное и светлое стихотворение написала! Горжусь тобой! :-D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :santa3: :tree: :snowman2:
Растёшь, Олюшка, растёшь!!! Замечательное стихотворение! С Теплом, Андрей.
Я тоже похвалю. Но мне показалось, в четвёртой строчке пропущена буква. Может: "В любви моеЙ..." И предпоследняя строчка как-то выпадает. Во-первых повтор"просто" и вообще предлагаю поменять. Но несмотря на замечания, хвалю искренне. :flower:
Хороший стих!!!Молодец!!=)
Умничка!Так и дальше! С любовью,твоя Муха
мило) влюблённая ты наша)