Перейти к основному содержанию
И в стихах теперь и в прозе и в шутку и всерьёз
http://kp.ru/f/4/image/93/49/494993.jpg И в стихах теперь и в прозе, Стало вроде образца: Как отец – так сразу бросил, Папа – вроде, подлеца! Да. Согласен! Все бывает, Миллиарды нас живут… Ну, а сколько тех, кто знают, Кого папою зовут?!!! Сколько тех прекрасных деток, Для кого отец, как мать. - Самый лучший всех на свете, Папа мой из многих пап!!! Сколько пап, что жизни детям, Посвятили все свои?!!! Колыбельных сколько спето, Всеми папами земли! Ну, а женщинам – то папы, Мало счастья принесли?!!! Все от них и стали – мамы, Это мало, черт возьми?!!! Нет! И папам дети рады, Мамам есть за что хвалить Ну, а пап таких в награду, Надо попросту – ЛЮБИТЬ!
Я одна из тех детей, для которых "- Самый лучший всех на свете, Папа мой из многих пап!!!"
Вот и пап вспомнили!.. Да ещё как!
тёзка, ты пишешь настолько правильные стишки, что аж противно становится;) главное, конешно, что свято веришь в свою правоту, декларируя прописные истины, не замечая, как всякий солдат, что шлёпаешь по лужам. А.Н.
Формат этого ресурса направлен именно на выражение эмоций, на любом уровне мастерства и сознания...
обоснованное отвращение - не эмоция?
В любой семье, нормальный отец (не существо мужского пола), это последняя инстанция, от него в основном зависит то как эта семья будет жить. Качество моральной, эмоциональной и материальной жизни...А также дальнейший успех детей...
Я помню, как была измучена слезами, Что, непонятно почему, мой сын всё лил и лил... И голос тихий: "Ох, уж эти мамы!" И ты его мгновенно усыпил. И помню детский смех и нашу собачонку, Что лаем заливалась на горе, Куда возил ты нас на хмурой лошадёнке, Где ягоды таились в серебре Росы... Пусть бриллианты - не твоя стихия... Ты ярко в жизни и не побеждал, Но я - твоя! С рассвета и поныне... Ведь ты любовь и доброту нам дал!
Светочка!Ну, горе мне! А может радость? Снова у тебя экспромт лучше, чем мои стихи получился! Выставляй и многим доставишь радость! :-D :baby: :santa3: :tree: :snowman2:
Нам, к счастью, тоже с этим повезло... Вы правы, надо их любить!
Вот и здорово! Пусть всю жизнь вам и везёт! И не только в этом! :santa3: :tree: :snowman2:
Спасибо! И вам удачу в подруги вечные!
Папы всякие бывают Кто в прострации витает Ну а кто детей любя Отдаёт всего себя
Извини, брат! Нечаянно пропустил твой коммент!Классный у тебя экспромт.И простой и доходчивый и очень правильный.Очень жаль, что не могу поставить здесь оценку тебе - ну хоть условно - 10! :santa3: :tree: :tree: :tree: :snowman2: