Перейти к основному содержанию
Она все еще любит.
Она думает только о нем, Каждый день его фото целует, Их свиданье под теплым дождем, До сих пор ее сердце волнует. Вспоминая, как были вдвоем, Она тихо заплачет в подушку, Так мечтала, чтоб именно он, Прошептал: «Я люблю» ей на ушко. Чтобы просто был рядом всегда, Нежно в сладкие губы целуя, Чтоб ее не бросал никогда, Вот такую девчонку простую. Только он поиграл и забыл, И ушел не сказав ей ни слова, Он ее никогда не любил, Равнодушный пацан - Казанова. Её боль затаилась в груди, Тушь размазали слезы измены, Она пишет: «Любимый, приди», И кидает в контакте на стену. Она все еще любит его, Понимая, любовь – это мука, Не жалеет она никого, Равнодушная подлая с**а.
Печально...
Да,Миша! Эмоции через край!Я понимаю,что не всё в мире красиво...(мат не всегда нужен для выразительности),хотя кто его знает в данном стихотворении... С уважением,Муха
Спасибо большое за оценку и отзыв))) искренне Вам рад)))) Всего Вам самого светлого))))
Миша, привет! И вновь ты порадовал меня, сотворив стих про любовь. В твоих стихах нет повторений. И сюжеты, и слова, которые ты используешь для их создания - все новые. Я тебе желаю богатства фантазии для того, чтобы и дальше она тебе помогала не зацикливаться на одних и тех же сюжетах и применять ещё более выразительные приемы, метафоры, аллегории и гиперболы с той целью, чтобы не иссяк источник высокодуховной твоей Музы. С уважением, Серж.
Спасибо, Серж))) Рад, что тебе понравилось))) Спасибо за пожелания))) Тебе тоже всяческих успехов, в том числе и в твоем прекрасном творчестве)))
Я вот думаю... а понять ну никак не могу. Нежная, любит, плачет, страдает и она же Равнодушная подлая с**а... Это как так? Или она равнодушна к третьему лицу? Это - бессильная ревность, что ли получается?
Подлая с**а это не про девушку, а про любовь((( Спасибо за отзыв)))
Не сразу дошло. Спасибо. Простите дотошность :-)