Перейти к основному содержанию
"ГОДЫ УЛЕТАЮТ..."
Годы улетают, пропадая, в даль. Мне кукушки их считают, меньше всё,а жаль. Время скоротечно, вспядь не повернёшь. Прошлое на вечно скрылось, не вернёшь. И того,что было вновь не повторить. Всё волною смыло- дальше надо жить. Заново родиться в жизни повезло. И в неё влюбиться..., всем смертям назло! Голосом окрепшим снова я запел. Пусть и поседевший, всё же я сумел! А теперь я буду петь ещё душой. Прошлое забуду..., но оно со мной. 16.01.12
Здравствуйте Игорь! Хорошее стихотворение.Если можно,поправочка: Прошлое на вечно ушло...и не вернёшь... заменить на "скрылось, не вернёшь" И в строке Пусть и поседевший, но всё же я сумел! можно но убрать,смысл не изменится. С уважением,Муха. Не хочу снижать оценку,пусть будет авансом.
Здравствуйте Муха!Я вседа Вам рад,всё исправил и благодарен Вам за помощь.
Возвращаю утерянную оценку.
Если Вы о рейтинге,то об этом я не сожалею.Для меня важнее- взгляд со стороны,но за оценку спасибо.
Игорь.Стих хороший.Но...Ладно... :santa3: :tree: :snowman2:
Но... -однотипная тематика,вздохи и охи? Здравствуй Толя, я правильно закончил Вашу мысль?
Пропадая - выдели запятыми.Так воспринимается не очень правильно, как ты написал.Время скоротечно и годы улетают - это же одно и то жне? Согласен? Звучит - то красиво, но поэзия повторений не любит.Тем более в одном катрене.Будь повнимательней и всё тут!Если обидешься - лучше скажи сразу и больше никогда не в своё дело я не полезу.
Я не обижаюсь,на оборот-жду таких замечаний Толя.Для меня они важнее, чем оценка.
Здравствуй, Игорь! Молодчина! Набираешь обороты! С теплом, Алекс.