Перейти к основному содержанию
***
Пожелайте мне удачи, Люди добрые на сайте. Я и сам, бывает, плачу, Как стихи свои читаю. А бывает - ржу как лошадь, До чего жен интересно: Как мала стиха жил площадь, А глядишь, строкам не тесно. Вы, гляжу, живёте дружно, Процветает - уваженье. Это очень Музе нужно, Для большого вдохновенья. Вот и первый стих написан, Жду всех вас почаще в гости, Это очень - очень просто: Мышкой - Клод - и стих прочитан!
успехов Добра и Света
И тебе спасибо.Заходи почаще.Мне твои детские стишки понравились
буду читать, - только публикуй и открой в настройках "участвовать в рейтинге" что б оценки получать:)))
Прекрасное начало (некуда поставить 10 баллов) Удачи :-)
А тут еще оценки могут и мне ставить? А где это? спасибо за визит 8-)
в профиле поставь галку "Участвую в рейтинге"
Спасибо, за приветствие! Это очень учтиво с Вашей стороны, что Вы так здОрово с нами поздоровались.
И вам спасибо!Меня с большой буквы писать не надо.Я парень простой.А не здороваться, придя в дом - просто некрасиво. :lol:
Не писать с большой буквы? Это выше моих сил. Это в крови, на автомате. Представляете, я теперь должна думать, как писать!! Ужас!
Господи! Да пишите как Вам удобней! Только мне теперь, как мужчине, надо будет помнить, что в к Вам обращаться надо наВЫ
Предлагаю, для облегчения ситуации, перейти на ты.
Согласен. :cheers: - считай, что на брудер шаф :lol:
Большое спасибо за Ваше добро пожаловать.А вот кислая рожица толика мне не о чем не говорит.Может он попал не туда?Но она явно относится к Вам.Очень приятно с Вами познакомиться!
То есть именно этот вывод я должна была сделать из вашего вчерашнего комментария к моему стихотворению?:) Нет, я ни в коем случае не против критики и с оценкой согласна, но вот интонация поставила меня в тупик:)
Да не обращайте внимания! Я разозлился на вашу героиню за её напрасные жертвоприношения.Любящий мужчина никогда не подставит женщину под удар.На то он и мужчина.Вам понятно? а к Вам, как к поэтессе, у меня никаких претензий.Не хмурьте пожалуйста брови! :lol:
А я даже и не думала:) Разве Вы не заметили, что я могу только улыбаться?:) А вот по поводу поэтэссы это не ко мне:) Я всего лишь писучка-недоучка:)
Нормально!
Вижу простого в общении парня и мыслителя в натуре.Будем знакомы! А настоящее имя вы скрываете? :grin:
Будем! А настоящее в профиле...а так скрываем)))
клод, классно, просто по свойски, по родному. Удачи !!! 10 баллов ;-) :hammer: :musicface: :smiley-love:
Вы еще наверное совсем девочка? Не обижайтесь, у меня создалось по вашей воссторженности, мнение, что у вас еще много - много хорошего впереди! :blush:
ого, ваши слова да богу в уши, нет ,приятно, когда тебя воспринимают девчушкой, но увы.......я уже взрослая девочка с четырьмя взрослыми детками. ;-) :lol: :blush:
Интересно.Шестая строка заинтриговала..
Да описялся наверно :-D
Вы имеете ввиду букву Н? - признаюсь.Описка.А после подумал: А пусть остаётся! :lol:
И Вам здрасьти!:) Удачи и процветанья! С теплом, Мари...
Огромное спасибо.Мне Ваши стихи понравились.И, надеюсь, что по сайту мы будем с Вами друзьями. :biggrin2:
Клод! Добро пожаловать в нашу дружную семью! Спасибо за прекрасные стихи. В добрый путь по строкам поднебесья! С теплом, Алекс. Оценка:10
Очень рад, Алекс знакомству с Вами.Спасибо за теплые слова и надеюсь, что со временем мы с Вами подружимся. :lol:
Добро пожаловать, Клод! Успехов и вдохновения на нашем сайте!
Вас зовут Григорий и Вы летчик?!!! Вы знаете, Вы еще и не плохо пишете.У Dcc это искренне получается и потому мелкие огрехи даже и замечать не хочется.Эти Ваши два слога - такая мелочь, что может и не стоило бы об этом писать.Но я Вам желал только добра и не думаю.что Вы посчитали как - то иначе.Очень рад нашему знакомству. :cheers: хотя и не большой любитель.
Спасибо, Клод, я знакомству рад, и "за знакомство" - чисто виртуально - тоже. Всё остальное - творческий процесс... А сам я - из "бывших"... :angelsmiley:
четвёртая строка - видимо, речь о плохой дикции у ЛГ или способности только на чтение по слогам; Шестую строку отметили ранее, "жилплощадь" - слитно, в восьмой - вынужденный перенос верного ударения "строкАм". Этот стих говорит о том, что автор способен испечь и съедобную плюшку, только мне по душе с начинкой, типа изюма, и не постное. А.Н. Оценка "5"
Мы тоже плачем тут. Приходите, поплачем вместе. Всё веселее- больше слёз...
Вы любите поплакать? Что ж .Как нибудь может и дождётесь здесь таких моих творений.А пока у меня очень много работы и очень мало времени, чтобы предаваться удовольствию плакать вместе с Вами! Приятно познакомиться поближе.
:shock:
Удачи и еще раз удачи! С теплом, Алекс.