Перейти к основному содержанию
Знает поэт...
Сильный, но злой человек - это страшно. Добрый, весёлый, немой – это грустно. Страстный ночной поцелуй – это классно! Мир без Любви и тебя – это пусто. Знает, конечно, Поэт всё про это, и это где-то воспето Поэтом, а где–то забыто, что-то эпитетом стало, а что-то сонетом, ну, а на что-то Поэтом, простите, забито...
Так то ж - Поэт! А что делать "не Поэту"? И даже "не поэту"? Ему - на что "забить" соизволено? (Но ты хорошо это - "про Поэтов"). С жаждой понять: Гриша. :musicface:
ХаХа! Отвечу, Гриня, пространно, но туманно... Предназначение. И случается, и происходит что-то. Выполняют миссии ножи, члены тела и патроны пулемёта. Ну а ты, что делаешь, скажи? Терпеливо ждут в засаде волки, также терпеливо ждёт маньяк. Забивают молотки и шьют иголки. Ну а ты чего сидишь, чувак? Кто ты есть? Раскрой свои секреты, в чём, товарищ, миссия твоя? Как Почётный Гражданин планеты существуешь. Больше ни… фига. Так в чём, скажи, твоё предназначенье? А! Так сразу б и сказал что ты Поэт! Верю, рождены стихи в мученье, ну, читай любовный свой сонет… :cheers:
Прелюдия тож была неплохая, но щас оргазм (поэтич.) получил. 10. Можно и поспать...
Вот и обменялись спасибами...
Отличный замысел! Но меня напрягло количество "что-то-где-то". Может, я не права, но не кажется оправданным. Пардон за критику. С добром, Ольга
Так вот художник задумал. А художники, знаете ведь, с причудами. Хотят, что бы не как у всех, не под копирку. Вот и выпендриваются... :blush: :flower:
Ну и ладно, пусть выпендриваются и самовыражевываются. :wave2: :flower: :flower: :flower: С добром, Ольга