Перейти к основному содержанию
Поэты
В наше время утвердилось мнение о поэтах, как о черствых, невоспитанных, глуповатых людях, которых не интересует ничего, кроме плотских удовольствий, легких денег и резких, вульгарных женщин. Говорят, что это существа без стыда и совести, не привыкшие жертвовать ничем, кроме счастья окружающих и живущие только своими низменными, животными инстинктами. Якобы поэта легко узнать по бегающим глубоко посаженным глазкам, крепким колодообразным ногам и спортивному костюму Adidas – естественно, подделке. Уверяю вас, что это не так. На самом деле это нездоровые, чувственные, неряшливые люди с невероятным мироощущением и легким запахом из подмышек. Они живут внутренним миром, им далеки и непонятны жизненные реалии, и их прекрасные, слегка навыкате глаза смотрят на окружающую действительность с болью и отвращением. Из удовольствий же им хватает только алкоголя, да и то, преимущественно, самого дешевого, о цене же тех женщин, так нечасто бывающих у них, я вообще не говорю: Муза, как известно, продается за каплю чернил. Поэты пугливы, добродушны, неразвиты телом и очень часто попадают впросак. Некоторые из них даже пишут стихи.
не согласна ни с первым утверждением ни со вторым хотя я не знаю всех на свете поэтов и сужу лишь по себе вы очевидно тоже?
Разумеется! Поэтому я так часто бываю прав. Ибо центральное бюро статистики подтвердило мое сходство со средневзвешенным поэтом и рекомендовало меня к размещению в палате мер и весов. Извините за откровенность,но я - это вы. С уважением,Листиков (или кто-то похожий на него)
ну уж нет я - исключение а почему вас выпустили из этой палаты? с уважением несредневзвешенная
Да, так оно и есть!!! И именно с лёгким запахом из подмышек!!! Только тогда я не поэт! Нет, Я просто страшный материалист!!!
Мне горько,что я привел вас к такому неутешительному выводу.Теперь выкручивайтесь сами.
О! Глаза и их выражение - просто мои!))) :rolleyes: :spineyes: :-o
Я был уверен,что у вас прекрасные глаза. А на базедову болезнь наплюйте.
листиков я думала вы листиков а вы листиков....фууууууу
Я совершенно триедин. Иногда мне кажется,что я - трюмо.
он совершенно триедин с пером в башке не господин а вождь, тихоня Фенимор в тюмо глядит а там простор стакан гранён гранён квшин он совершенно триедин)
[Гарантированное прочтение] Хорошо бы ,ежели бы они изредка пользовались дезодорантом :wink4:
Спасибо! Не знаю,как вас зовут... Не Овсо же... А с замечанием вашим согласен. И еще, чтобы пореже писали эти... стихи. С уважением,Листиков
Я очень рад,что вам нравится! С приветом,Листиков