Перейти к основному содержанию
Несусветное что-то творится:..
Несусветное что-то творится: не успела отпрянуть жара – дождь, как ломом долбит черепицу, страшно выйти куда-то с утра. Зонт излишен в руках из-за ветра. Капюшоны срывает с голов. И для взятия каждого метра подкрепление надо из слов, у которых народная сила не иссякла в нерусских краях. Сколь добра она нам приносила, упреждая возможный наш крах. Помогала и в шахте работать, и тяжёлый быт одолевать, окружать подчинённых заботой и вперёд лишь за Партией звать. И сейчас в непогоду такую, чтобы как-то себя поддержать, вспоминаю я маму родную, заодно и ещё чью-то мать. И… на мистику, право, похоже: за окном ливень начал стихать. Да и ветер, как будто бы, тоже под забором прилёг отдыхать. Разбежались пунцовые тучи, солнцем залит волшебный простор. И мошав, что забрался на кручи, Улыбается крышами с гор. И, конечно, я не матюгаюсь: всё и вся откровенно хвалю. Жизнь, тебе я тепло улыбаюсь! Жизнь, тебя я безмерно люблю!
Спасибо за жизнерадостность и оптимизм! С добром, Ольга
Спасибо и Вам, доброй души человек! А теперь скажите, почему Вас нет среди кандитатов в сенаторы???????
Исаак, дорогой, разве без короны я Вам меньше нравлюсь? Все в порядке, взяла отпуск, может, когда-нибудь вернусь. С добром, Ольга
Я ответ этот что-то не заметил. Желаю отдыха, полного творчества и хорошего здоровья! С глубоким уважением и без рангов, и без привилегий. Исаак. :flower: :rosebul: :flower: :rosebul: :flower: :rosebul: :flower: