Перейти к основному содержанию
"А В ЖИЗНИ Я..."
А в жизни я,совсем не разговорчив. По мне-дела,чем попусту болтать. В "друзьях"уже,я более разборчив И не спешу,на слово доверять. Мне по нутру совсем другие нравы И даже боль,в молчании стерплю. Всё чаще бьют-которые не правы, Которых я,всё больше не люблю! Словами бьют-в душе тихонько плачу. А сердце жмёт,всё туже и сильней. Для них я в жизни,очень мало значу И потому,всё бьют они больней. Могу я дать в ответ словесно сдачи И аргументом станет мой кулак- Бывает так!-нет выхода иначе, Но легче мне,от этого никак! А в жизни я,совсем не разговорчив. Могу часами,сутками молчать. Но вот с "друзьями",стал уже разборчив- Мне надоело,больно получать! 17.01.12
Да, плохо, когда друзья предают... Дай Бог, чтобы у вас такого не было никогда. С уважением!!! :-)
Спасибо FIL,ЖИЗНЬ научила. И собственная доверчивость.
Игорь! Твои стихи можно петь! А это уже здорово! У тебя ранимая душа и это горе всех поэтов! Но раз и умеешь давать сдачи - давай! И если чувствуешь, что прав - давай не жалея! У тебя неплохие стихи и всегда найдется завистник, хоть ложку дегтя, а вбросит в твой бочонок с медом! Успехов тебе и плодотворного творчества! С уважением... :santa3: :tree: :snowman2:
Толь,я на самом деле пишу,а точнее,пытаюсь писать под мелодию которая западает в душу,пытаюсь слова ложить в этот ритм.Я не знаю правил сложения стихов и у меня нет каких-либо знаний.Мне,допустим,западает какая-то строка,а дальше... я пытаюсь остальное нарастить, прокручивая в голове и представляя исполнителя,чаще всего-шансон,от сюда...и подобная тематика и ничего более.Печатаю одним пальцем и слаб в компе. Вот и вся правда!
Игорёк! На компе будешь скоро печатать как положено.это дело только времени.Выбрал ты способ для написания стихов очень правильный.Если в каком - то месте песня спотыкнулась, в этом месте и надо исправить стих.Еще одно неписанное правило - поменьше старайся рифмовать глаголы.А так, если идёт тебе - пиши! У тебя получается неплохо.
Все верно! С годами растем, становимся мудрее... Круг друзей сужается и мы все чаще уходим в себя. В наше время толп, очень важно не только сохранить свои духовные ценности, а и приумножить их. На том и стоит наш сайт. Желаю Вам творческих успехов и всего доброго. С теплом, Алекс.