Перейти к основному содержанию
Горе пусть без тебя хороводит …
Громко выкрикни, боль свою выплюни И не бойся,что кто то не понял… С сердца вычеркни, силою вытолкни И пойми, ангел вновь тебя обнял. Полоса твоя чёрная, едкая Взлётной станет и стартом в гору. Всё получится, воля конкретная Лишь помеха любому раздору. И не вешай замок, сердце кается… Как песок жизнь сквозь пальцы уходит… Жить без веры - пожизненно маяться… Горе пусть без тебя хороводит. 18/01/12
Совершенно правильно, Наталочка! Нельзя носить в себе эмоции! Мало того, что они камнем лежат на сердце, так еще и инфаркт можно заработать.А еще и потому их надо выплескивать. что высказав, легче прощать. :santa3: :tree: :snowman2:
спасибо Толик, ты как всегда на высоте добра :flower: :flower:
Наталочка! Стихотворение это мне понравилось. Экспрессией, ритмом. А вот на будущее хочу заметить: старайся избегать глагольной рифмы. дело в том, что глагольная рифма - самая легкая, она так и просится в строку, их тысячи к одному глаголу! Пробуй подбирать к глаголу существительное или наречие в рифму. такая рифма считается наиболее ценной.Я тоже иногда грешу глагольной избитой рифмой, но стараюсь ее избегать. С добром, Ольга
Олечка, спасибо за помощь и поддержку, всегда к месту, мне очень помогает
Без веры никак нельзя, это уж точно. С теплом, Мари..
спасибо мари, бесспорно
Плюй, не плюй - не убавится горя, И оно от тебя не уйдёт, Когда Горе большое, как море, Редко кто его переплывёт... :pint: :shock: :wink5:
Когда горе большое, как море В одиночку ты в воду не лезь. Подними выше парус и вскоре Те, кому нужен ты будут здесь! :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley:
спасибо