Перейти к основному содержанию
Похмелье.
Похмелье. Мы списываем на праздники практически всё, не считая себя виноватыми. Окончился бардак людской, и начался бардак в природе. И ветер разогнал запой. Намёл замёты в огороде. И после буйного застолья, трепещет подлая душа. И голове, как будто колья, остатки хмельного кроша. И думаешь, зачем я пил, за здравие и за здоровье. На праздники вину свалил, на бесов и на чорнокровье. О боже, дай мне снова сил, преодолеть синдром похмелья. Просить я буду, чтоб простил, за невоздержанность веселья. Остёр.20.01.2012г. Лебедев Григорий Иванович.
А лучше вовсе не пить!!
Григорий, здравствуйте.Я согласен с вашим выводом стиха, но вы не добавили еще один очень важный пункт!Нельзя же с похмелья и садиться сочинять стихи! Строчки путаются, мысли не совсем правильно излагаются и тогда, даже если бы вы не предупреждали, всем сразу ясно, что человек с похмелья.Вы перечитайте то, что вы написали!В одних катренах у вас одно количество слогов, в другом - другое.И разберитесь, пожалуйста, что делается в вашей голове.С этими двумя строчками: И голове, как будто колья, остатки хмельного кроша. Вы видите, что тут вообще ничего не вписывается?!! Но всё же с похмелья можно простить и не такое, поставлю вамхорошую оценку Сважением
Я не профессионал,я любитель. И пишу сразу, а изменить не могу себя заставить. И похмелья у меня не было, потому что я полностью не пьющий. Всё это я написал о своём знакомом мне человеке. Спасибо за критику. С теплом. Григорий.
Даже сострадание к Вам просыпается. а Вы глюкозу внутривенно не пробовали? Кто-то говорил как-то... А стих такой актуальный получился! Ну, в смысле, на злобу дня.
Прочел и здесь, Григорий Иванович...Эх, грехи наши тяжкие...=) С уважением, Михаил
Лучше не пить её, проклятую! :-D :santa3: :tree: :snowman2: