Перейти к основному содержанию
Как работа вредит личной жизни
В тот вечер я с работы поздно шла, Уставшая, как тысяча собак. В мозгах не мысли, а сплошная мгла, И мир весь виделся через никак. Дорогу переходит в двух шагах Мужчина. Не мужчина, а мечта! Остановил: «Мне можете помочь?» Ну, как тут отказать? Сказала: «Да». «Сейчас температура какова, Вы не подскажите?» Ну да, конечно! Ведь еле двигаясь на двух ногах, Была термометрами я обвешана. А может быть, мне сам метеоцентр Спешил ежеминутно отчитаться О том, как долго снег идти намерен, И десять градусов сейчас иль двадцать? Погода? Да когда я, как лимон, Что выжала бессовестно работа, Последним делом разберу сквозь стон, Какая на дворе сейчас погода. :-( Вот так вот был упущен кавалер, Что в сети женские рванулся сам. :cry3: :cry3: :cry3: Но интересно, для чего, к примеру, Он мне решил поездить по ушам? :wink:
Ну можно было сказать про свою 36.6.И заключительный вопрос был бы другим возможно. :-D
Всё можно было бы, не будь полный тупняк в мыслях. :-(
Мне кажется не Ваш формат...Поменьше бы незначащих слов и можно уложиться в 3 строфы...
Ну, я же не филосовские мысли излагаю, а веселюсь. А Вас когда-нибудь пытались "купить" на "нофелет"? :wink:
Слава богу нет, а то бы перестал себя уважать)))
Вот и мне смешно в подобных ситуациях. )))
А может это был социальный опрос?:))) С теплом, Мари.
В десятом часу вечера? М-м-м... А ведь мужчина был с папочкой... Так что вполне вероятно... Изработался, ни сна ни отдыха в крещенскую ночь... :-( Спасибо, Мари. Какая я, оказывается, бесовестная... :cry3:
Молодчина! Умница! Чудо, а не стихотворение! Дважды прочитала сама, а потом еще и мужу продекламировала! С добром, Ольга
Спасибо, Оля. Вот ты меня понимаешь! :flower: :flower: :flower:
Нормальный вопрос. мне тоже часто интересно знать про погоду. Весёлый стих про усталость. Это же лучше, чем усталый стих про весёлость?
Если усталость - постоянный спутник, как с ней не повеселиться? :wink: Благодарю Вас. :-)
Был озадачен он всего-то лишь погодой Ведь о погоде кто не думает в народе
Тогда мне не понять хвалёной логики мужчин: Коль про погоду знать имеется причина, Так набери на телефоне СМС, И оператор удовлетворит твой интерес. :wink: