Перейти к основному содержанию
БЫЛ ИЛИ НЕ БЫЛ
Белые птицы - нежное небо. Я в этой жизни будто бы не был. Я не исчез никуда ешё ,Боже ! Что же вопрос этот душу тревожит. Был или не был - не знаю , незнаю... Разница был или не был какая... Я в этой жизни подобие чуда. Был или не был - второй раз не буду. Был или не был - и всё же и всё же... Этот вопрос , словно холод под кожей. Тот , кто в глаза мои смотрит , как в небо Тоже ответа ждёт - был или не был. Этот текст можно прослушать на моей авторской странице "НЕИЗВЕСТНЫЙ ГЕНИЙ" http://neizvestniy-geniy.ru/25139.html poemes
Красиво, но почти бессмысленно...
Понравилось неординарностью. С добром, Ольга
Буду рада Вас,Ольга,видеть на своей странице "НГ",где можно прослушать этот текст!!!
Я была на Вашей странице, погуляла и по сайту. Весьма впечатляюще! Но вот какое сомнение у меня возникло... Даже не знаю как сказать, чтобы Вы не обиделись... Вы - мужчина или женщина? Ваши песни поются мужским великолепным голосом, таким бархатным и завораживающим. А имя - Рита. Извиняюсь, если лезу не в свое дело. Не обижусь, если не ответите С добром, Ольга Да, у меня тоже есть несколько песен на мои стихи, только музыку написал и исполняет их мужчина. Наверно, и в Вашем случае так же?
А там есть и женским глосом!
"Был или не был" - зачем сомневаться, Ты оглянись на прожитые годы, Что-то ж должно от тебя оставаться - Поисков, дел, продолжения рода... Если же там ничегошеньки нету - Это и будет печальным ответом. :grin: :wink5: