Перейти к основному содержанию
Perpetuum mobile
Perpetuum mobile* на автомобиле, На автомобиле без тормозов. Катают по кругу арены гориллу, А в дымке созвездий скрипит колесо. Просчитаны в будущем все перемены, Как знаки судьбы на ладони листа. Движенье по кругу – основа Вселенной, Он соединяет вершины креста. И все повторится: друзья и подруги, Весеннее море, осенняя ветвь… И только для тех, кто остался за кругом, Будет Вечная жизнь, словно вечная смерть. * Perpetuum mobile – вечное движение, вечный двигатель.
Философия. Что актуально в границах жизни человека, то не имеет смысла в бесконечности. Ну, простите, конечно же, это просто мне так кажется :-?
Саша.Вероятно имеет: подводится итог предыдущей жизни и составляется программа будущей, если верить в возможность ре инкарнации.А современные компьютерные программы дают возможность вычислить кем ты был в предыдущей жизни, а практики управления сознанием, даже увидеть.Говорю из личного опыта.Любопытствуйте, да откроется Вам.
Здорово!!! А Вы опять подозреваете, что читатель - полная "тундра" - не знает определений, которые должен помнить с пятого класса?
Не полная, а электрифицированная.