Перейти к основному содержанию
Не хватает воздуха
Не хватает воздуха порой, В чем причина, я не понимаю, Может быть отравлен я тобой, И мучительно, неспешно умираю. Не хватает жизни иногда, Все хочу найти свою дорогу, И летят стрелой мои года, Хотя прожито совсем еще немного. Не хватает радости сейчас, На лице холодная улыбка, Может быть, настанет скоро час, Когда я отвечу за ошибки. Не хватает нежности всегда, Стук в груди давно уже не слышен, Там, где я, сплошная пустота, Там, где ты, сады цветущих вишен.
Причину нам надо искать прежде всего в себе.Понравилось.
Благодарю Вас за отзыв и столь высокую оценку))) Всего Вам самого светлого)))
У Вас и ник трагический. И стих.Жизнь-то не из одних радостей и удач. И погрустить надо. Только не надо затягивать с грустью. Воздуха много вокруг. Просто дышать иногда не хочется. Вот женский комментарий перед моим правильно советует вера1. В себе всё есть: и жизнь и смерть.
Копните в себе поглубже и ответ найдётся. С теплом, Мари...
Спасибо большое))) Всего Вам самого светлого)))
Лучше - Стрелами летят мои года. Здесь лучше множественное число стрел соответственно множественному числу лет. Ну вот опять ты впал в свое любовно-безответно-депрессивное состояние. С добром, Ольга
Спасибо большое за поправку. А состояние придет в норму)))
Миша, привет! :) Я рад оценить очередной стих твой высокой оценкой, потому что он этого на самом деле заслуживает! :) :hammer: кстати с Ольгой, наверное, можно было бы и согласиться. Хотя я считаю, что на этот раз проблема множественности не столь принципиальна. Года - это олицетворение времени. А время как раз и летит стрелой.
Привет, Серж))) Спасибо за отзыв и оценку))) Всего тебе самого светлого)))
Сколько лет ещё дано Вам впереди? Что за свет Вы скрыли за холодной рампой Может чувства, подостывшие в груди Отогреть уже пора (паяльной лампой :bigwink: :bigwink: :bigwink: )
Спасибо большое за отзыв и оценку))) Всего Вам самого светлого)))