Перейти к основному содержанию
Про Музу песен сложено немало
http://gifmir.ucoz.ru/_ph/16/2/104134630.gif отдельное спасибо Григорию - GrySan Про Музу песен сложено немало. Чего не говорили про неё! А если бы она у всех пропала?!! Поэзия ушла бы в забытьё! Стихи б писали бедные поэты Совсем не по велению души. И не читал бы их никто на свете! Кому нужны подобные вирши?!!! Готов всю жизнь терпеть её капризы, Ведь женщин не бывает без каприз. Хоть облик у неё не Моны Лизы, Зато одно из самых милых лиц! Бывает, что скандальчик мне закатит, Ревнует, только ступит на порог. А я смеюсь: тебя одной мне хватит. Я двух бы уже выдержать не смог!
жене отдал творец зарплату, своё бессилие кляня двух муз поэту многовато а нам сто "музыков" - фигня :))) Толик, Сил, Стихов Добра и Света
Я так понимаю, что Кунаини подавай хоть сотню музыков - фигня, да и все тут! :-D :santa3: :tree: :snowman2:
Понравилось.Завершающая строка хороша.
Спасибо,Верочка, что хоть изредка и хоть одна строчка тебе нравится! :santa3: :tree: :snowman2:
Класс!!! С теплом, Мари...
спасибо, что класс! :-D :santa3: :tree: :snowman2:
А муза тому и рада!!!
Ещё как! :-D :santa3:
Благодарю, Толик, что записал меня в "Кру-ассаны"! Осталось меня "толико" съесть! Порочны с Нею творческие узы, А хочется нам родственных ("слегка"): Спуститесь же к нам (для помолвки) Музы!- Пусть слог звенит и вяжется строка!..
Гриш! Ржу как лошадь! С самого утра поднял настроение - спасибо тебе! А меня прошу простить.Е богу - я не специально.Я Английский не изучал, а немецкий.А там, что видишь - то и читаешь.Я догадывался, сто лучше переснять твой ник.Но поленился и получил по носу.Извини ещё раз..С уважением... :-D :tree: :santa3: :snowman2:
Да не за что! Это ты меня развеселил! И - вдохновил. Нет худа без добра! :angelsmiley:
Невыносим житейский груз, Меня любили девять муз, Но был бесплоден наш союз И нет со мною их обуз. Все до единой упорхнули. И с кем теперь они вреднули?
Да Музы, все они такие! Подруги, в общем, не плохие, Но как гулёны - ох, лихииие!!! :-D :santa3: :tree: :snowman2:
Легко, Образно, Правдиво. (Только Моны Лизы. а то у тебя получается то ли моно, то ли стерео-Лиза) :lol: С добром, Ольга
Описка была, солнышко!Спасибо! :santa3: :tree: :snowman2: