Перейти к основному содержанию
Листья.
Метет старый дворник пожухлые листья , как слезы , как слезы спадают они , мы больше не вместе , простились мы просто , прошли золотые в той жизни деньки. Я помню как ты меня нежно ласкала , в глаза мне смотрела , была ты моя , но черная кошка тогда пробежала , теперь не увижу , родная , тебя ! Припев : А листья все стонут , а листья все плачут , что мы потеряли- уже не вернуть ! Не мог поступить я с тобою иначе , что было -то в прошлом , меня позабудь ! Другой я скажу , что люблю ее очень , но в ней я увижу твои все черты , ведь сердце забыть все так быстро не хочет , стоишь предо мною несчастная ты ! В толпе я случайно услышу твой голос , тебя я увижу быть может с другим , и больно заколет разбитое сердце , да только уйдешь ты , растаешь как дым ! Припев : А листья все стонут ,а листья все плачут , что мы потеряли-уже не вернуть ! Не мог поступить я с тобою иначе , что было-то в прошлом , меня позабудь !
Классное по образности стихотворение! С добром. Ольга
Спасибо, Олечка, с уважением. :flower: :wave2:
Ох, разорвете кому-нибудь душу на части, исполняя такие песни... по силе эмоций - 10 конечно, но... жалко мне всегда , когда про такие страдания поют...
Спасибо, Kety , без страданий нельзя любить , Любовь настигает нас и изводит , она заставляет лить слезы , она поглощает нас ,мы ревнуем своих любимых боясь потерять ! она-это мука , тот кто любит готов ради любимого на все : унижения , отдать свою жизнь , быть верным и преданным , кто любит-тот безумен ! с уважением. :loveface: