Перейти к основному содержанию
Я все шел.
Я все шел по рельсам измажденный , девушка та бросила меня , жить мне совершенно не хотелось , я хотел убить тогда себя ! Поезд мой в седую даль умчался , я на этот поезд опаздал , ничего не мог с собой поделать , я пешкой под звездами шагал. Припев: А мне так хотелось к девчонке прижаться , сказать " тебя сильно Люблю !" но с нею Судьба нам такая расстаться , я страшные муки терплю ! Под утро добрался к родимой сторонке , я маму родную обнял , сказал , что я жить не хочу без девчонки , я кровью "люблю!" написал. А мама сказала " Их множество будет , а мама твоя лишь одна , и сердце девчонку твою не забудет , лишь мама обнимит тебя !" Не стал я топиться в реке той широкой , поверил доверчиво ей , я встречу еще дорогую девчонку , ее назову я своей ! Припев: А мне так хотелось к девчонке прижаться , сказать "Тебя сильно Люблю !" но с нею Судьба нам такая расстаться , я страшные муки терплю !
Средняя школа? "Кондуктор, нажми на тормоза"? Простите, но здесь не чем восторгаться.
Саша Жан, вы не доросли до моей песни ! Без обид !
Да я то что? Ну, вот. Обиделись. Я же не о творчестве Вашем говорю. Только в рамках этого стихотворения. Здесь ведь позволено писать так, как видишь? Допускаю: вижу иначе, чем Вы. Это стихотворение. Не дорос.. Видимо. Да и чувствую иначе. Нормальное явление. Нет?
Это ваше право , а мою песню будут петь ! с уважением.
Мелиссочка! Я когда-нибудь буду гордиться, что мне довелось одной из первых читать Ваши стихи. С добром, Ольга
Спасибо, Оля , что Вы меня так высоко цените , пусть народ поет , пусть радуется жизни , плачет вместе со мной , мне приятно делать что-то хорошее для людей ! с уважением. :kissing: