Перейти к основному содержанию
Женская история
Я на телеге ехала в колхоз, Мужчина сексуальный меня вез! Рубаха алая и брюки в сапогах А хлыст из кожи, парень-просто АХ. Я родилась в столице Родины своей, Не видела колхозов и полей, Не видела коров и лошадей, Знакомых не было, живущих на земле И это было все в новинку мне! Он говорил мне о скотине и дровах, Об урожае и соломенных стогах, Я слушала внимательно его, Не понимая, ровным счетом ничего, Мы въехали, беседуя, в колхоз И странный запах удивил мой нос. Мужчина ТПРУ сказал, издав прелестный звук, И лошадь рыжая остановилась вдруг. Таким вот образом я встретила свою любовь, И между делом я узнала много русских слов.
:-D :flower:
Удачное знакомство! С теплом, Алекс.
Наташенька! чудесное ироничное стихо! Легко читается, и ритм напоминает шаг лошадки. С добром, Ольга
:-D :-D :-D
А можно по-подробней про слова Наполнилась чтоб ими голова И русский дух от них полез из всех щелей...
Наташа, С Днём рождения Вас! Здоровья Вам, счастья и всяческих благ! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :musicface: :musicface: :musicface: :musicface: :musicface: :musicface: :musicface: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2:
Забавное стихо. Милое, немного смешное, немного трогательное, со своим настроением. Разумеется, очень сильно недоработано... но это, как я понимаю, и не входило в цели автора.