Перейти к основному содержанию
Любовь и секс
Все пропитано похотью, сексом, Закипает горячая кровь, Нет приличий, открытым текстом, Извините, а где же любовь? Телевизор включаешь вечером И от пошлости стынет кровь. Больше что-ли показывать нечего? Ну,а где же,простите,любовь? Секс, убийства, разврат и предательство Каждый день, каждый час,вновь и вновь, Злость, вражда,мордобой и ругательства, Я забыл , что такое любовь. Убежать бы от этой напасти, В те места, где не пьют мою кровь, Где нет пошлости, пагубной страсти, Где есть вера, надежда, любовь.
телевизор - ящик пандоры пять лет уже в него не заглядываю, информацию считываю с окружающей среды, это к слову что же сам прочитанный стих? вот характеристика его по окончаниям строк: сексом кровь текстом любовь вечером кровь нечего любовь убийства предательство вновь ругательства любовь напасти кровь страсти любовь показательно? по-моему, больше чем... А.Н.
не гляда на авторский непосильный труд попробую накидать слов на рифму: занялись мы сексом приливает кровь наполняет текстом словно нас любовь этак каждым вечером капля-слово кровь и от делать нечего снова в нас любовь нафига убийства и зачем предательство вечер вновь забудь теперь про слова-ругательства думай про любовь и забудь напасти пусть волнует кровь под напором страсти вот таке любовь ;-)
авторское негодование зрителя рекламы оказалось возмутительнее, я как-то вообще налажал с темой повествования, несмотря на откровенные подсказки про телевизор. надо было подковаться, сбегать посмотреть чо там, чтобы догнать в струю;-)
Не знаю, не знаю, каждому свое, я тоже телевизор не смотрю (почти)
чуть-чуть, на полшишечки там, грят не считается. мой прокол очевиден и я должен получить по заслугам. читатели проходят щас мимо по ленте обсуждений и думают про себя "Димамонд налажал, ох налажал! он совсем не тему написал какую-то фигню. вот, обормот беспонтовый. так ему и надо теперь";-)
Поздравляю, еще лет пять в телевизор не гляди. Может и поможет.Олег
Понимаю, что за кадром остался тот, кому здесь помощь требуется: я, при современном состоянии уровня ТВ и средств массовой информации, вполне могу ещё пять лет безболезненно не глядеть в телевизор, не слушать радио и не читать газет:) А.Н.
ваше справедливое возмущение разделяю Веры Вам Надежды, Любви... Добра и Света
А, действительно, на кой нужен ящик, когда в интернете: и фильмы хорошие, и музыку замечательную найти можно? Про книги - так я вообще молчу, читай-начитывайся. А все новости на Баше можно узнать, да ещё и в нужной интерпретации. :wink:
Возмущение понятно более чем. Меня тоже однажды пробило и получилось стихотворение "Один день с ТВ" С добром, Ольга