Перейти к основному содержанию
Майя. Пророки Апокалипсиса.
Последний день эпохи, Что он нам принесет, Закончим ли на вздохе, Судьбы своей полет. Великие пророки, Все знали наперед, На камне выбив строки, Число «Конца» и год. Разбила этот камень, Испанская рука, И часть, что с предсказаньем, Исчезла на века. Быть, может мир качнется, Ведь факты все же есть, А может быть начнется, Эпоха номер шесть. Поверить ли пророкам, Числу в календаре, На камне тайным строкам? Узнаем в декабре.
Интересно!
спасибо))) Всего Вам самого светлого)))
А Вы стали позитивней. Это нравится. И хочется своими боками оценить эпоху №6 8-)
Спасибо большое за отзыв и оценку)))) Всего Вам самого светлого)))
По вере вашей будет вам...Помнишь? Верить надо в лучшее. И еще. Никому не дано знать время конца света. А конец света происходит на протяжении веков в душе каждого человека. Стихотворение понравилось ритмом, легкочитаемостью.
Несомненно, нужно верить в жизнь и надеяться на лучшее, здесь я с Вами согласен))) Но ведь многим интересно, что же будет в этот день? Конечно конца света не надо ждать, нужно жить, ведь его может и не быть, может просто закончится эпоха 5 - го солнца и начнется эпоха 6 солнца))) Спасибо за отзыв))) Всего Вам самого светлого, Ольга)))
Знаешь, Миша, я за свою жизнь уже столько предсказанных концов света пережила, что и не сосчитать! будем жить и делать жизнь лучше! С добром, Ольга
Интересный получился стих, друг Миша. Ты о конце света на планете пишешь. Тему ты весьма затронул актуальную. Даже можно сказать, глобально эпохальную. Конечно же, всем людям хочется знать Что будет с ними в декабре, ядрёна мать! Но, честное слово, лично мне плевать, Что будет в декабре со мной, ведь умирать Придётся каждому в тот час в отдельности, Отправляя душу в вечность безпредельности. Для каждого наступит свой конец. Об этом позаботился давно Творец. А если умирать -судьба всем хором, Дак, это ж даже весело... умора!! :)
Ну это да, всем вместе умирать веселее, да и не обидно)))А лучше об этом совсем не думать))) Всего тебе самого прекрасного, Серж)))
Спасибо, Миша, увидимся в раю! :)