Перейти к основному содержанию
Из века в век... Одни потери...
Нет, не заметны переходы Из века в век... Одни потери... Родных уносят жизни-годы! Нам дела нет до нашей эры! Всегда в веках изобретали: Костры,топор,винтовку,свечи... Всегда друг друга убивали... Ложился груз потерь на плечи... А позже - ток и телеграфы, Да вместо лошади - машина... Так заполняла эры графы Прогресса внешнего лавина... Сейчас, вот, космос и ракеты. Сеть телевиденья в эфире... И ближе стали в интернете Друг к другу люди во всем мире... Но дела нет нам к нашей эре... Ведь все становится привычно. Волнуют нас, родных, потери,.. Все, что касается нас лично!
Толик, то что нас волнует, - никого не волнует:((( прогресс отдаляет нас друг от друга, а кажется, что приближает... Так хочется иногда в дикость!.. когда всё честно, без реверансов... да-да... нет-нет... Добра и Света
Я правильно понял, что ты согласна с моими выводами? Мпасибю!
"Чем лучше средства коммуникации, тем хуже мы знаем собственных соседей..." Во всём есть хорошее и плохое. Но очень много зависит от нас самих.
Это правда.Когда - то меня на улице каждая собака знала.А сейчас не уверен - соед ли в подъезд зашел, или хулиган какой! :-D :santa3: :tree: :snowman2:
Так захотелось на лошадке, да в Сибирь... Зато какие отношения!.. :spineyes:
Не...Не согласен! Лучше на лошадку и в Беларусь! Там все таки теплее! :-D :santa3: :tree: :snowman2:
Мы уже поднимали эту тему - чужое горе,не горе.Над чужим горем,правда, не смеёмся, но и не помогаем,и не умираем.Такова философия жизни.
Да, Верочка! Такая она сложная, что и до конца жизни трудно в ней разобраться! :tree: :snowman2:
Как же жизненны и справедливы Ваши строки! Выше всяких похвал! С теплом, Саша.
Огромнейшее спасибо за ваш комментарий! :hammer: :santa3: :tree: :snowman2: