Перейти к основному содержанию
ТАТЬЯНИН ДЕНЬ
Татьянин день, Татьянин день, Татьянин день. А мы у Жизни вечные студенты, Мы изучаем Жизнь, кому не лень, С рожденья до последнего момента. Нам каждый день уроки Жизнь даёт И кто уроки эти понимает, Тот пользу для себя из них берёт, Тот долго в этой Жизни пребывает. А кто лентяй, и кто в любой момент Готов с уроков убежать мгновенно, Тот, как неуспевающий студент, Отчислен будет с курса непременно. И все-таки мы не блюдём режим, Его мы нарушаем постоянно, С уроков на пирушки мы бежим – Была бы только водка и Татьяна. А после Жизнь за всё предъявит счёт, За озорные наши дни и ночи… Кому, какой билетик попадёт – Кому счастливый, а кому не очень. Да только нам на это наплевать, Мы поняли из этой высшей школы, Что всё равно придётся умирать, Так лучше всё же умирать весёлым! 25.1.2012г.
Плоды ученья вряд ли передать Итог один,хоть и различны школы, Когда нибудь придётся умирать, Но лучше б умереть весёлым. Это я так перечитываю последний катрен. :cheers:
Правильно читаешь! Спасибо за экспромт! :pint: :hammer:
Улыбнуло! Спасибо, Аркадий!
Рад стараться! :cheers:
Пусть всегда рядом будет водка и Татьяна (или Маша, или Вера, или Ира, или...) Но лучше злоупотребляйте вторым и пренебрегайте первым, чем наоборот. С добром, Ольга :lol:
Рецепты в форме поученья Подсовывать нам не спеши... Нам водка нужна для леченья, А Маша с Верой для души. :biggrin2: :kissing: :wink4:
Да будет так! - твержу я постоянно. Восхвалим за грехи прелестную Татьяну! :-D :santa3: :tree: :snowman2:
Да будет так! Не надо лести, Грешить мы с нею будем вместе! :pint: :kissing: :biggrin7: