Перейти к основному содержанию
ЛЕДИ НИКОГДА НЕ ПРЕДЛАГАЕТ.
Мы не друзья. И даже не знакомы. но как увижу Вас- впадаю в кому. и в голове, как бренд от Торричелли, зияет пустота, которую неделю. мой взгляд призывный- мне не помогает, поймите,ЛЕДИ -никогда не предлагает. а Вы не замечаете конечно, и взгляд в ответ бросаете небрежный. и снисходительный. до оскорбленья... и безучастный-как у привиденья. а Вы не прекращаете мне сниться, и не могу я ни работать ни учиться. все дело в воспитании? кто знает... но ЛЕДИ -никогда не предлагает. я счастлива Вас просто видеть рядом, работать с Вами для меня награда, я-тень, я Вам ничуть не помешаю, и лишь в душе Вас тихо обожаю. я не смогу конечно Вам открыться, когда нибудь придется нам проститься. и мое чувство к Вам как сон растает, ведь ЛЕДИ -никогда не предлагает. одно случайное руки прикосновенье- и расцвело стихами вдохновенье. на мысли иногда себя ловлю.... простите....я Вас кажется люблю... мой новый романс, Тебе, подарившему мне бессонницу, хотя ты этого даже не знаешь.... СПАСИБО....
Жаль, что он не знает... Чуткое и нежное посвящение. С теплом, Мари.
От души, спасибо! Алекс.
...Изобилие глагольных рифм. Режет слух (или глаз). Я бы подработал... С уважением: GS.
семь рифмических глагольных сочетаний, из которых три- смысловые повторения...на 26 строк... вы уверенны что внимательно читали?... с уважением, сэфи гильбурд. :flower:
Ни в коем случае не настаиваю на нарушении канонов поэзии! Только приватное личное впечатление!!! Ничего более. Несомненно, автор хозяин-барин! С уважением: GS.