Перейти к основному содержанию
Принцы YouTube
Жизнь изменяется, порой, принцесса клюнет Не на героя или лыцаря с мечом, А на того, кто дальше всех - соплею плюнет Иль знаменит, надутым анусом - мячом. Приоритеты чудных дам ведут в болото В котором свиньи как в раю, но вязнет лось, Сердца их явно благоволят идиотам Что лобной костью - забивают в доску гвоздь. Горыныч счастлив и Кощей живой, паскуда, Убийствам их - не интересен стал процесс, Герои с принцами - штурмуют сайт YouTube Пердят, кривляются, плюются... Для принцесс. Витрины бьют, ломают шпалы об колено, Глотают рельсы, лижут включенный утюг, Из унитаза пьют и гири тянут членом, Едят ужей и дефлорируют гадюк... Широк и ярок - интернета мир чудесный А я... Да, кстати, я - умею пить с локтЯ!.. Зашлю-ка запись... Может влюбятся принцессы!? И изнасилуют - прекрасного меня.
А что, если по другому не получается...
Какой век, такие и способы удовлетворения. Ведь добро уравновешивается злом. Пошлость - то же зло. Слышал спор парня с девушкой: - я тебя трахнул круто! - Нет, это я тебя трахнула! - Я был сверху! - Предложила я, хата моя, презики мои! Значит, я тебя оттрахала! Простите. Услышал. Не придумал.
На разврат, клюют развратные. Поэтому, если хочешь быть изнасилованным принцессами, прикинься развратным. А если хочешь большой и чистой любви, прикинься хорошим, но в этом случае на тебя клюнет хорошая и будет она играть эту роль очень талантливо. И дорога к сексу, будет очень длинная. А результат в том и другом случае, один. Вот и думай. С улыбкой.