Перейти к основному содержанию
Безответная любовь
Буду безутешно плакать и скорбеть, Увядая, как без дождика цветочек. Буду тяжело страдать, болеть Без любви твоей, мой ангелочек. Буду горько жарко слёзы лить Одинокими холодыми ночами. Без тебя, ты веришь, мне не жить. Не могу тебя, Наташа, разлюбить! Жизнь моя церковными свечами Тает воском, постепенно расплавляясь, Оставляя на ладошке лишь огарок... За любовь к тебе я не раскаюсь Перед непростой моей судьбой. Ведь любовь - это божественный подарок Для истерзанной измученной души. И пускай всегда, любимая, не твой Был и буду я, но в мертвенной тиши Млечного безстрастного пути Среди Миллионов чуждых звёзд увидишь Вспышку новую и яркую: то я Сердце трепетное вырвал из груди, Озарив лучами небо, ты услышишь, Как пульсирует оно лишь для тебя, Драгоценная и незабвенная любовь моя.
Благодарю, Саша, за отзыв и высокую оценку. С уважением, Серж.
Привет, Сергей))) Просто чудесное творение))) Слов нет, так чувственно, искренне, душевно))) Безответная любовь - это вечная тема, можно много писать, короче, мне до ужаса понравилось))))
:):):):):):):) Миша, привет! Я доволен тем, что несмотря на нехватку времени, ты уделил внимание моему творчеству. Я рад этому обстоятельству :) Спасибо за высокую оценку. Твой отзыв украсил мою страницу :) С уважением Серж.
Безответной любви не бывает, Ведь любовь - обоюдное счастье. Просто Ната умело скрывает То, что рвет ее душу на части. С добром, Ольга
Глубоко признателен Вам, Ольга, за ваши слова соучастия, сочувствия и поддержки. Действительно, всё проявленное оставляет свой след, вызывая ответную реакцию. Чтобы её заметить, нужно научиться быть наблюдательным. С уважением, Серж.