Перейти к основному содержанию
песенка про больницу)))
где я оказалась, как меня занесло? как я решилась выбрать это ремесло? вообще то я дизайнер, бывшая модель, художник,музыкант и вот где я теперь? там, где телефоны не замолкают, там, где пациенты не иссякают, там, где на меня орет доктор-идиот, и где операция опять идет. зачем полезла медицину я учить, ну ведь могла себе спокойно дальше жить, халат висит на мне как белый мешок, от вида крови получаю я шок!.... там, где телефоны не замолкают, там, где пациенты не иссякают, там, где на меня орет доктор-идиот, и где операция опять идет. ко мне пристал доктор кардиолог, теперь ему срочно нужен травматолог, я начинаю входить во вкус, и с гинекологом я тоже разберусь.... песенка под гитару и настроение)))) J.G.
Да, уж, лучше б ты картины Продолжала рисовать, Чем на благо медицины Пациентов убивать... Если же с научной целью Гениколог западёт, Может быть ещё "моделью" Он тебя к себе возьмёт. :biggrin2: :laugh: :wink5:
да, уж с медициной я конечно.... но теория была крайне интересной! спасибо за экспромт! :wave2: :flower: :flower: :flower:
JOZEFINE! А где можно послушать Ваши песни? Алекс.
заходите на однокласники, в музыка бета есть несколько моих песен. JOZEFINE GILBURD -это моя страничка))) еще в нашем форуме ПОМНИ ПРОШЛОЕ -ДЕЛАЙ БУДУЩЕЕ, есть ссылка на ю туб, там только одна песня.