Перейти к основному содержанию
Критерии свободы
Есть у понятия свободы разные критерии. Они многообразны в качестве, но как их воспринять? Её в пробирке лаборанта много для бактерии... А мне к далёким звёздам хочется летать.
Здравствуй, Саша! :) Спасибо тебе за высокую оценку! С уважением, Серж.
Вы правы. Все в этом мире относительно. Алекс.
Вы тоже правы :) благодарю за отзыв и высокую оценку. С уважением, Серж.
Очень интересное четверостишие)))
Миша, привет! Я доволен тем, что несмотря на нехватку времени, ты уделил внимание моему творчеству. Я рад этому обстоятельству :) Спасибо за отзыв и высокую оценку. С уважением Серж.
День рожденья-день весёлый! Я дарю тебе букет! :rosebul: :flower: :flower: :flower: :rosebul: И критерий здесь особый- День рождения на свет! Поздравляю! :wave2:
Большое спасибо, Ира! Мне очень приятно было получить от Вас такое душевное и тёплое поздравление. И конечно же, за букет цветов спасибо :) всего Вам самого наилучшего! С уважением, Серж.
Критерии свободы У каждого свои. Кому-то - храма своды, Кому - купюр слои... С добром, Ольга
Благодарю, Ольга за прекрасный отзыв и высоку оценку :) с уважением, Серж.
Летай мысленно к звездам...Старайся никому ничего не быть должным...и у тебя будет та свобода, о которой ты мечтаешь! А всего остального уж добивайся сам! :lol: :santa3:
Анатолий, спасибо тебе за внимание. И понимание. Я тоже так думаю. Свободу мысли человека могут ограничить лишь рамки его кругозора. А его желательно расширять. Тогда и предел внутренней свободы будет снимать свои ограничения. А человек сам определяет степень своей собственной свободы. Это моё мнение. Оно не претендует на истину.
Свобода есть та, что для тела, Есть, что для мысли, для души. Одна свобода онемела, Другую спёрли торгаши. Элита жнёт свою свободу, Фискалы жнут свободу «рук», Свобода жжет уже природу, Под гробовой суровый стук. Тупик, итог войны печален, Страна свободна и пьяна Приди скорей товарищ Сталин, И пробуди её от сна! Коллективный Сталин, это все Мы! Маленькие отцениваю редко.
Спасибо за столь содержательный и познавательный Ваш отзыв! с уважением... Серж.