Перейти к основному содержанию
Жизнь – карнавал в волшебной сказке.
http://speceffect.org/images/Scenery-Masks-2.jpg Жизнь – карнавал в волшебной сказке. Какой, в ней, хочешь, есть герой. С рожденья мы надели маски. И долго ходим в них порой. Когда одна нам надоела, И стать другим уже хотим, Меняем грим, худеем телом, А если надо – утолстим. Во всех живет герой хороший. Но есть – не нравится ему, И лезет вон, порой, из кожи, И сам не знает почему. Надев же маску Бармалея, Её затем так трудно снять! И мы становимся всё злее, Что никому нас не понять. Что мы ж не мы! Мы – те, что прежде, Но нас обходят стороной. И, редко, есть когда надежда, Нам походить уже в иной. Жизнь – карнавал в волшебной сказке. Какой, в ней, хочешь, есть герой. С рожденья мы надели маски. И долго ходим в них порой.
я тоже очень люблю примерять маски Добра и Света
Это и не плохо.Подберешь свою и носи её на здоровье! :-D :santa3: :tree: :snowman2:
Лучше без маски..уж какой есть, такой есть.. С теплом, Мари.
Машенька! Нельзя на карнавале без маски! У тебя она своя от рождения.И слава богу! Тебе она подходит и не надо ее менять! :-D :santa3: :tree: :snowman2:
в некоторые творческие абстракции без маски войти просто невозможно, как невозможно без ужесточающегося на глазах юмора относиться к различного рода нетерпимостям, напр.;-)
Да, Дима, я с тобой согласен.Но очень важно не заносить её!Вовремя снять. :santa3:
маску творца с каждого снимет сам творец, подозреваю;-) а здесь, мне постоянно приходиться снимать маску, обращать внимание людей на то, что они - авторы в моих глазах и не менее.
Все мы, поверьте, носим маску И пишем – тоже осторожно И это всё - поверьте не напрасно: На слишком умного ведь напороться можно...
Сашенька! Не бойся напороться на умного! От этого только польза! Вот на дурака - не доведи господь! С ним точно горя не оберешься! :-D :santa3: :tree: :snowman2:
А в жизни маска - не одна! Мы их меняем постоянно: Одна - прилежная жена, А та - царевна Несмеяна, Здесь - хохотушка, там - надменна, Мелькает масок череда... Собрав все маски непременно, Узнаешь друга лишь тогда. :wink:
И ты ещё будешь рассказывать, что твои экспромты не самые настоящие стихи?!!! Вот - истинный пример! Ну, может и надо добавить пару штрихов - но сам - то стих уже готов! :lol: :santa3: :tree: :snowman2: