Перейти к основному содержанию
НЕДОСТАЧА
Все мы «как бы живём» экономики ради – Недостача любви, недостача на складе, Недостача лесов, недостача полей, Недостача коров, лошадей и свиней, Недостача дантистов, политконсультантов, Недостача фотографов и музыкантов, Недостача стихов, недостача романсов, Недостача мозгов, недостача финансов, Недостача еды, недостача воды, Недостача своей путеводной звезды… Мне надеть бы чалму и покушать шербету, Или взять бы сумУ, да пуститься по свету… Если грянет беда, ни за что не заплАчу. Засияет звезда – возместит недостачу.
куплю на распродаже шубку гномика - должна быть экономной экономика а что холодно с ней, - не беда... ерунда... путеводная греет большая звезда :))) Добра Вам и Света Звезды Путеводной
Спасибо за отклик!! Он поэтичен и Вы правильно поняли суть моего вытворения. С наилучшими пожеланиями, Владислав.
Недостача во всём, но пока она есть, Мы стремимся её устранить, Восполняем, чем можем, любую прореху, Чтобы жизнь пополнее прожить.
Вы правы. Когда все недостачи устранишь -- здесь уже нечего будет делать. Спасибо за отклик!!
Видать перестарались "экономики ради". На звезду только и остаётся надеяться. С теплом, Мари.
Старание воспитывалось с детства. А звезду я уже почти вижу. Очень благодарен за отклик. С наилучшими пожеланиями, Владислав.
"Мне НАДЕТЬ бы чалму и покушать шербету," Когда на себя, то НАДЕВАЮТ. Когда кого-то, то ОДЕВАЮТ: НАДЕТЬ НОСКИ, БОТИНКИ, ШУБУ, ШАПКУ. ОДЕТЬ РЕБЁНКА, ЖЕНУ, ЕСЛИ ХОТИТЕ, ДАЖЕ ТЁЩУ...
Спасибо! Буду исправляться. С уважением и наилучшими пожеланиями, Владислав.