Перейти к основному содержанию
C Днем Рождения, Сергей ( В День Рождения Сергею Обухову)
С Днем Рожденья поздравляю, От души, Сергей тебя, И от всей души желаю, Чтоб легка была судьба. Чтобы счастье поселилось, В твоем сердце на века, Чтоб мечты скорее сбылись, Чтобы жизнь была легка. Будет крепким пусть здоровье, Чтобы жить легко дыша, Пусть наполнится любовью, Твоя светлая душа. Пусть любви сияют глазки, Красотою неземной, И как в самой доброй сказке, Счастье пусть живет с тобой.
Миша, что-то ты про "глазки" Там Сергею настрочил... Я б ему желал, как в сказке, Что б Богатырём он был, Что б здоровьем отличался, Телом, Духом крепким стал, Что бы с Музами встречался, На Пегасе что б летал! Сергей, я присоеденяюсь к поздравлениям Миши. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! Аркадий. :cheers: :flower: :flower: :flower: :wink4:
Замечательное пожелание, Аркадий :cheers:
:angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley:
От всей души поздравляю Сергея с днем рождения! Пусть летят года, но они обозначают лишь то, как стареет Ваш паспорт. Для души не существует ни времени, ни пространства. Будьте всегда молоды душой! С добром, Ольга
Примите и мои поздравления, Сергей! Всего Вам наилучшего в жизни! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :musicface: :musicface: :musicface: :musicface: :musicface: :musicface: :musicface: :musicface:
Сергей! Конечно, после поздравления dead poet тяжело что - то добавить.Но все равно жму тебе руку и пожелания мои самые скромные.Пусть всегда твои желания исполняются!...Всего тебе самого наилучшего в жизни! :cheers: :santa3: :tree: :snowman2: