Перейти к основному содержанию
Так и живём.
Бедняжки «звёзды», не везёт им, То въедет в столб, то – в тротуар, Несчастные, нам так их жалко, А это лишь всего – пиар. Ведь как привлечь к себе вниманье? Чтоб не забыли их имён. И в семьдесят в любви признанья К двадцатилетним слышим стон. Они сегодня выше серых И обездоленных трудяг, Они ж поют, пусть под «фанеру», Но это ж он, их «звёздный» флаг. Мы всё горюем, наши внуки Не помнят, кто такой Эзоп, Лишь мишура, лишь титьки, ножки, Зовётся та культура «ПОП»! А у крестьянина в деревне Идёт в другом потоке жизнь, Он пашет землю, сеет семя, Надеясь «пОпов» прокормить. Но не нужна им, ни картошка, Ни вкус парного молока, Им нужен «Сникерс», баунтёшка, И – страсть к пиару велика. Ходить по площадям в пикетах, И требовать – свободу мне ! Свободу геям, извращенцам, Свободу утопать в вине. А совесть? То давно забыто, Ведь проще зад свой показать, Иль накачаться силиконом И терпеливо рейтинг ждать.
))Срисовали Вы хорошо...так живём -всё "под фанеру" ) !
Одним словом - бардак у этих звезд! :-D :santa3:
Да,просто жалость берёт, как они, бедняги ютятся на несчастных 150-200 м.кв.,когда обычный селянин роскошествует аж на целых 46 метрах и НЕ ПОЁТ! А если поёт, то под обычную гармошку.И при этом - не плачется.Одно слово - ЛОПУХ!
Ату!.. Попсятину к ногтю! (в конце "...и мыльный рейтинг подымать). С теплом, Алекс.
"Бедные" зведуньи и звездуны! Скорее - "чёрные дырки"... Вот 4-ю строку я бы вывел так: "А это - только лишь - пиар..." С уважением: GS.
Ну вы уже перегнули палку малость.. где звезды, где пиар, где геи, где извращенцы, все смещалось в доме облонских...)))
Просто,если следовать сообщениям наших СМИ, у наших звёзд на самом деле всё смешалось. :pint: :bigeyes: :biggrin2: