Перейти к основному содержанию
Рукой подать
Удалено.
Михаил, именно Ваши слова меня толкнули на публичные рассуждения о поведении ХДД.Простота и мудрость этой простоты. Любовь - не костёр. Любовь - исцеляющий тёплый источник. Костёр сгорит. Источник - исцелит. С уважением, Саша.
Спасибо,но что такое ХДД?
...Не политическая партия, а пресловутый Мистер "ИксДэб..." (Жаль, что нет возможности насладиться его виршем "детство" (изъял) и сравнить с Вашим стихотворением...). Извините, что ответил за Сашу (попутно)...
Да., Вы правы: детство - это то, что с человеком всегда. С уважением к Вам и Вашему творчеству,св.
Привет, Михаил! Любо дорого почитать и вспомнить о своем! Тоже неоднократно с ночевками ходил на рыбалку...Красота - то какая!Костерчик.Распитая бутылочка крепкого.Спокойная песня в лесу...А громкие, как - то и не пелись...Лес спит своим тревожным сном...Ай, да ну тебя! Ей, богу, скорее бы уже проходила зима... :lol: :santa3: :tree:
Спасибо,милый.Видит Бог,твоим добрым словам я рад,как ничьим.Спасибо тысячу раз. Михаил.
Почему ты никогда н заходишь мои стихи почитать? :santa3:
Толик,я уже исправляюсь.
Да, такое детство, несомненно, ближе и к автору, и к поэзии - не то, что "возвращённое в кайфе"... Спасибо!
Спасибо,Гриша.Михаил.
ДЕТСТВО,ЮНОСТЬ ТЕ ДАЛЕЧЕ СТАРОСТЬ ОПУСКАЕТ ПЛЕЧИ.. ЖИЗНЬ ПОСВОЕМУ ПРАВА ВРЕМЯ БЫСТРО КАК РЕКА ЮРИЙ
Прекрасные стихи! Очень понравились! Единственное замечание: в последнем катрене шибко резануло "отсветалось". Понятно, что вы хотели сказать, но слух не хочет воспринимать.
Дорогой Александр,большое спасибо за оценку и замечание.И всё же я, как ,с вашего рарешения,поэт(хотя администрация сайта это отрицает) имею право на эту, вроде бы неудобоворимую на первый взгляд,новацию. С глубоким уважением.Михаил.
Безусловно, никто этого не отнимает! Я просто искренне описал свои чувства, состояние после прочитанного. А стих действительно хорош! С теплом, Алекс.
красиво