Перейти к основному содержанию
Больше не люблю.
Я кажется, стал привыкать, К пустой и холодной постели, Без тебя научился дышать, Засыпая под песни метели. Я больше тебя не зову, Не пишу твое имя на стенах, Я просто, как прежде живу, Нет мысли о резаных венах. Я больше тебя не хочу, Целовать в ядовитые губы, Я сердце свое отучу, От любви невзаимной и грубой. Я больше тебя не люблю, Наши чувства сгорели свечою, И все же я Бога молю, Сберечь тебя силой святою.
Благородное сердце у тебя! Пусть живет! Все равно она еще когда - то да пожалеет..Жизнь - она такая штука.. :santa3:
Спасибо большое,Толик, за отзыв и столь высокую оценку))) Всего тебе самого светлого)))
Миша, друг мой, здравствуй, здравствуй! Вижу вновь твой стих прекрасный! Зацепил он чет меня. И любовь твоя - змея. А ведь губки эти были сладки И без кремовой помадки, Без клубничного варенья Они были объеденье. А теперь, увы, любовь ушла. Помахала на прощанье ручкой. Сладость губ её прошла, Ядовитой она стала штучкой. Нам с тобой придётся много Той испить отравы сладкой. Но не будем гнать с порога Приступы любви, её нападки. Сердце наше очень шатко. Гневаться не может вечно и серчать. Губы сладкие те, как шоколадку Будешь вновь, возможно, смаковать :)
Спасибо, Серж, за прекрасный отзыв и высокую оценку))) Надеюсь так и будет, как ты написал в конце))) Всего тебе самого светлого)))
Понятны Ваши чувства, переживания. Но вот "...От любви невзаимной и грубой..." - трудно переваривается строка. Само по себе грубая любовь... И "невзаимная" любовь - может неразделенная?
Спасибо за отзыв и оценку))) Я вначале хотел написать глупая или что-то в этом роде, но оптом нахлынули какие-то чувства обиды и боли, и я написал грубая((
Мишенька! ну наконец-то!!! Умница! С добром, Ольга
Спасибо большое, Ольга, за отзыв и высокую оценку))) Всех Вам благ)))
Всё проходит.