Перейти к основному содержанию
Не знаю даже почему...
Не знаю даже почему, Но есть такие люди, Которых вовсе не пойму, Пока и жить я буду! Всегда все правильно у них, В минутах день расписан, Всегда спокоен, ровен, тих, Проглажен, чист, прилизан. Всегда приветливо кивнет, Одеколоном пахнет, Не закричит, ни мат не гнет, Когда его достанут. Всегда , во всем, невозмутим, И на лице улыбка. Мне очень скучно рядом с ним, Ни мясо он, ни рыбка! Для многих, может, идеал, Особенно для женщин. Но я б с ним дружбы не искал, Мне нужен друг покрепче! Чтоб мог смеяться и любить, Чтоб мог мечтать он сладко Чтоб человеком он мог быть, Пусть даже с недостатком Да робот тот скорей всего! Который может кушать. И есть ли сердце у него, Так хочется послушать!!!
А лучше, когда бьёт посуду? Каждому своё, конечно. Бывает и такой взгляд на этот вопрос.
Света! а способен ли он на более высокое чувство? Ведь это тоже немаловажно в жизни...Вот так ровно, без эмоций проживет рядом с ним женщина...Ещё вопрос - будет ли она счастливой... :santa3: :tree: :snowman2:
А думаешь, она сама знает, что ей нужно для счастья?
Очень точное злободневно-своевременное стихотворение! Понимаю под "роботом" тролля (это о своём): "чистоплотен и речист..."
Я думаю, что мы с тобой правильно поняли друг друга! :lol: :santa3: :tree: :snowman2:
Не знаю даже почему Ты противопоставил Мужлана, радуясь ему, И человека правил? Прилизанный? Проглажен? Чист? Но так ли это скверно? А, может, он аккуратист, и слово его верно? Не подведет, не оскорбит, В угаре пьяно-шумном, И глаз не выбьет из орбит, Он в кураже бездумном. Спокоен, вежлив, не спесив, Не сыплет слов отраву... За женщин пишешь, не спросив, Кто больше нам по нраву. С добром. Ольга
Ну, почему, обязательно мужлан?!!!Неужели, если не прилизан - так уж и ни в какую?.А на счет женщин - я только предположил,Оленька! И судя по тому, как ты его защищаешь. я и не очень ошибся... :-D :flower: :flower: :flower:
В тихом омуте,черти водятся.
И еще какие! :-D :santa3: :tree:
Есть очень спокойные и доброжелательные люди. С ними рядом тепло и в их молчании. А здесь, видно, есть какая-то червоточина, которую подспудно чувствуешь, но она не указана. Ведь можно быть спокойным и в шумной компании, где все принимают это как должное. :-)
Я, вроде подчеркнул, но видно не ярко, что его оскорбили, а он воспринял с улыбкой: - Мол, да - да, все хорошо.Ничего страшного!Оскорбят при нем женщину - и это не выведет его из равновесия. Он будет улыбаться. Умрет кто - то на его глазах - он воспримет это как должное и уже через минуту забудет об этом... :santa3: :tree: :snowman2:
Равнодушие ко всему. Скукотище с таким героем. С теплом, Мари.
Конечно ,можно, солнышко! :lol: :santa3: :tree: :snowman2: