Перейти к основному содержанию
Это ведь натуральное ханжество... /Из давних курортных ст...
Это ведь натуральное ханжество: делать – можно, сказать – возбраняется! Несуразным такое мне кажется, лицемерие мной изгоняется. И поэтому вот откровенен я с вами, дамы мои распрекрасные. Говорю, что совсем не намерен я здесь поститься – занятье напрасное! Даже вредно для физиологии, а тем более для настроения. Здесь не ангелы ведь и не боги мы, представители мы населения, у которого быт не налаженный, мало радостей и удовольствия, и постель выдаёт, когда ляжем мы, как по карточкам продовольствие. А ведь хочется разнообразия и вкуснятины, и развлечения! Потому вот и нет безобразия в дополнительных здешних лечениях. Я за то, чтоб телами мы слитые приносили целебные радости, и чтоб внуками мы обвитые, вспоминали об этом в старости. 60-е годы
Козёл!!! :shock: :shock: :shock:
Аркадий, Вы посмотрите: 60-е годы. И в то время в СССР секса не было. Значит, фантастика :-D Но человек пишет сейчас. Дожил. До внуков и есть что ОБ ЭТОМ вспомнить :-D А интернет так и вовсе круче СССР. Все в безопасности и надёжно защищены огромными расстояниями между телами 8-) Исакнур никого поимённо не назвал. На личности не перешёл. Ханжество развенчал. Какой же он козёл? :roll:
Саша, Аркадий злится и бесится потому, что в жизни своей малого достиг и ничего ни дать никому, ни взять себе не смог. Ханжа и демагог, он каждый день читает мои тексты, черпая из них мою стариковскую мудрость (иронизирую!), т.к. своей не накопил, и ему из своего жизненного опыта нечего обобщить. В своих виршах он пережёвывает банальные истины. Поэтому и в откликах он такой, каков есть в жизни. Да простятся и скудоумие и прегрешения его, ведь не ведает, что творит!
Исакнур, зачем же такие выводы? Делайте скидку на виртуальность. Даже если Вам так кажется, лучше преподносить не как вывод, а как предположение. От выводов войны начинаются :-( Нам, пожившим (но ещё не прожившим) жизнь мужчинам, не стоит истерить и торопиться :-D
Саша, дорогой, кроме того, что в прошлом я - руководитель шахтных и педагогических коллективов, я ещё психолог-аналитик. Мои выводы сделаны на основании многочисленных откликов Аркадия мне и некоторым авторам сайта и знакомством с давнишними его текстами, на которые я откликов не писал, чтобы не обидеть его, а тем более не оскорбить. И на его оскорбительные вызоды стараюсь не отвечать. С аважением, ИСААК.
Спасибо, Исаак, за разъяснение. Обратил внимание на то, что авторы и читатели-критики очень категоричны бывают. Наверное,поэтому и сайт интересный :-D Интересен до того момента, пока не начинается драка ЛИЧНОСТЕЙ. Авторы настаивают на том, что их творчество и реальная жизнь - разные вещи. Но критика штрихов творчества воспринимается ими порой как удар по телу.