Перейти к основному содержанию
Новый путь
Он один просыпается утром, С сигарет начиная свой день, Полюбить было делом минутным, Стать счастливым на пару недель. Он любил, но выходит напрасно, Не к чему свое сердце дарить, Этой девочке яркой, прекрасной, Но не знающей слОва «Любить». Он не хочет быть больше игрушкой, Ему легче сейчас одному, Свою кошку считает подружкой, Что не сделает больно ему. Он один на прогулку выходит, И идет за звездою своей, Он во всем позитивчик находит, Прогоняя тоску серых дней. Привыкая немного к свободе, Что желанной назвать тяжело, Начинает на радостной ноте, Новый путь, расправляя крыло.
этот путь знаком и мальчикам,и девочкам... а потом всё повторяется снова и снова... хорошо написано, - верится, что это произошло с вами и сопереживается, потому что узнаётся личное... Добра Вам и Света
Спасибо большое за отзыв и столь высокую оценку))) Всех Вам благ)))
Часто случается подобное. Стих понравился. С теплом, Мари
Спасибо большое за отзыв и оценку))) Всего Вам самого светлого)))
Мишенька! Наметился стойкий позитив в твоем творчестве! А это - путь к выздоровлению.Молодец! С добром, Ольга
Спасибо большое, Ольга, за отзыв))) Очень приятно))) Всех Вам благ)))
Молодчина!
Спасибо большое, приятно))) Всего Вам самого светлого)))
Отличный твёрдый шаг в "новый день!" Только: "НИ к чему..." И меня смутил "позитивчик": стих вроде "взрослый", а это определение - уменьшительно-ласкательное, "детское". И поменялось бы легко, на, допустим, "позитивы"... (или так задумано?). Тем не менее:
Спасибо за отзыв и оценку))) Не знаю почему, но мне кажется "позитивчик", звучит как-то бодрее, чем просто позитив))) Всего Вам самого светлого)))
Оптимист.
Спасибо, Серж)))
И это очень хорошо. Везде найдется позитив. Устал страдать душой? Ищи свой креатив! :) :hammer: