Перейти к основному содержанию
ДЕТСКИЙ МИР 5
Эта дырка на коленке По вине противной Ленки! * * * Не ломай ты ветки лучше, У березы это ж ручки! * * * Лед царапает колючий. Он, как ежик, даже круче! * * * Не теряла рукавички, Подарила их синичкам. Будет им зимой тепло, Перестанут бить в стекло. * * * Как нам с куклой дальше быть? Не в чем в люди выходить! * * * Почему всегда другая эта странная Луна? То как блин, а то худая? Значит, модница она! * * * Поливаешь, поливаешь ты домашние цветы... Ну а что-нибудь покушать никогда не дашь им ты!
Мы бежали по дорожке, Зацепились наши ножки. Теперь дырка на коленке, Заживёт, получит Ленка.
развеселила! Спасибо! С добром, Ольга
замечательно))) Слов нет))) очень понравилось)))
Спасибо, Мишенька! С добром, Ольга
детки, наше вдохновение Добра и Света, Ольга
и в жизни, и в творчестве! С добром, Ольга
Понравилось очень.Так светло стало на душе.
Ну и слава Богу! Я очень рада. С добром, Ольга
Оля, очень тепло. Я всегда к тебе относился и отношусь, с особым, тёплым и нежностью А я наоборот, отдыхаю от Палящего солнца. Я устаю от него. И лучше чувствую себя осенью и зимой. Но люблю весну, особенно когда цветёт сирень. С теплом.
Так я тоже люблю весну! А сирень цветет практически на мой день рождения. Спасибо тебе за отзыв! Заглядывай в гости, не забывай! С добром, Ольга
Смеюсь,Оленька! Столько всего забавного приходит в голову от твоих детских картинок.Только у меня они чего - то звучат по взрослому: Не, не буду. В другой, как нибудь раз... :-D :flower: :santa3: :tree: :snowman2:
Эх ты, заматерел! Какой у вас, у взрослых, скучный взгляд на мир! С добром, Ольга
Ну ты, Ленка и задира, Накажу тебя за дыры! Не ломай напрасно веток, Есть на то святое вето Круче ежика не лед, Тот, кто ежика стрижёт! Не теряла рукавички, Отобрали их синички Гляну в битое окно - Я в слезах, а им тепло! Кукла что, она игрушка… Вот во что одеть подружку? Почему всегда другая Эта странная луна, То как волк в ночи завоет, то пошлет всех дружно на! Зря приятель поливаешь Эти вялые цветы, Ты, наверное не знаешь, Им давно пришли кранты! Оля,Улыбнись! С теплом, Алекс!
Уже улыбнулась! Спасибо, Алекс! Ну ты и поработал на славу! С добром, Ольга
Я таблицу не учу, Потому что не хочу. Съесть все чипсы на уроке Нзаметно - это класс! Правда, запахом картофель Выдаёт тебя подчас... Мы немного пошумели, Но борьбу закончить в срок, Слава Богу, мы успели - Начинается урок! Коридор, фойе, толпа... Благоволит к нам судьба: Мы уйдём через окно! В классе низкое оно. Вот такие вот мои наблюдашки в ответ на твои... :wink:
Ну вот я и тебя заразила детским миром. И это славно! Полезно взрослым взглянуть на мир детскими глазами. Очищает. С добром, Ольга
Знаешь, Оль, а мне иногда кажется, что я так и осталась в детстве... Во всяком случае, часто ловлю себя на том, что оцениваю ситуацию глазами ребёнка и глазами зрелого скептицизма... :-)
Здорово, Света! Порадовала. Все как вчера!С теплом, Алекс.
А что было вчера? (!)
Чем метаться, суетиться, Словом засорять эфир, Мне бы тоже погрузиться С головою в детский мир... Браво, Оля! Прими мои аплодисменты! С Теплом, Андрей.
Бурные и продолжительные не выдержу. Спасибо, Андрей! С добром, Ольга
А аплодировать вполсилы, беззвучно, произнося полушёпотом "Бравушки", я не умею))) Так что - бурные. И продолжительные)))
Это для души!!!! :smiley-love: :laugh:
Спасибо, Ирочка! С добром, Ольга
Сразу вспомнилось: "почему у кошки вместо ручек ножки?" Абсолютно детские высказывания. Верю:) Улыбаюсь ребенку:)
Спасибо, Наташенька! :wave2: :flower: :flower: :flower: С добром, Ольга