Перейти к основному содержанию
Посвящено Тони Мелендесу
Сильней тебя атлетов в мире нет, Ты сильный, смелый и непобедим. Ты можешь дать всего один совет, но ты спасёшь им целый мир! И сила воли есть, и сила духа, Ты можешь всё, лишь стоит захотеть! А твои песни...вот они повсюду! Ты если хочешь - смог бы и взлететь! Но нету рук, и жить так очень сложно, А ты живёшь и восславляешь мир, Другим бы, жить, казалось невозможно, Казалось бы, вся жизнь жестокий тир! А ты всё смог пройти, все испытанья! Казалось бы нет рук, вот наказанье, И были слёзы, были крики, боль, А ты всё вытерпел, ты мой Герой! РОВНЯТЬСЯ НУЖНО МНОГИМ НА ТЕБЯ! ИМЕТЬ ТАКУЮ ДУШУ - ВОТ НАГРАДА!!! ВСЁ ЭТО СЛОВНО ДРАГОЦЕННОСТИ, НЕ ПОТЕРЯЙ!! ДУША СИЛЬНА, И БОЛЬШЕГО НЕНАДО!!!
Олюшкин, хорошо написано! А сильные, красивые люди есть и будут!
спасибо! Этот Тони.....это пример всем!
Вот тема. О силе ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ и доброте ДУШЕВНОЙ. Вот где бы ИДД погреться. Умничка, Олюшкин :angelsmiley:
Браво,Оленька! Еще раз браво! И тебе и твоему герою! твои стихи , по моему мнению - самые сильные сегодня на сайте! 100 :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :santa3: :tree: :snowman2:
огромное спасибо! Польщена! Мои стихи наивные и глупые, хорошими их далеко нельзя назвать!
Оленька! Эти стихи заслуживают похвалы! Если бы нет - я бы так тебе не писал! а то .что ты строга к себе - это хорошоБудешь стремиться писать ещё лучше!
Отличные стихи, Оля! И тема, и воплощение - на уровне!
Оля, редко к тебе захожу, прости. Я честно,( может к моему стыду) не знаю, кто этот твой,Тони Мандалес. Только: "Не создай себе кумира" И все герои, они созданные, не настоящие. А своего кумира, ищи рядом с собой. С теплом.
Тони Мелендес)) Это мекчиканец...поищите в интернете о нём! и его песни полушайте! Это не кумир но пример для многих! Спасибо что зашли)
Достойных людей не грех для себя держать образцом. С уважением,Муха