Перейти к основному содержанию
ОТРЕЧЕНИЕ ГРАФОМАНА
Я отрекаюсь от стихов: От страстных едких палинодий, Полюционных пряных снов, Пропитанных виной мелодий… И слизи тайны пенестраций В дыму и пене подлых дней, Эзотерических простраций, Фрустраций младости моей. Гниющие нарциссы рифмы У парадизовых ворот, Апокрифические ритмы… Их вдохновенный приворот Не источает вязкий мёд, Не кутает туманом мифа… На арфу пот, увы, не льёт… Мелизмами не жалит грифа… Теперь я говрить готов О гайморите...о погоде... И... отрекаюсь от стихов- Максималистских палинодий...
Во, солнышко, загнула! Да если бы хоть один такой графоман нашелся, так поэтам несчастным в литературе и места бы мало было! :-D :santa3: :tree: :snowman2:
Толик, в литературе всем местечко найдётся:)))) СПАСиБО Добра и Света
Ой Махинур, напряг все свои извилины, которые к концу стиха, просили отхыха. Мда, такого набора неясных и пустых слов, я ещё не встречал. Хорошо, что вазвание, выход из лабиринта. Махинур, я понемногу начинаю влюбляться в тебя, читая твои стихи. Ты хоть предупреди. Муж сильно ревнивый? С теплом и улыбкой
Леонид, это ведь именно он последнее время только и говорит о гайморите,морозе и глобальном потеплении:))) СПАСиБО Добра и Света
Первое рвение - забить в поисковик список непонятных слов :-D Со вторым вздохом попустило. Шутка юмора не просто удалась, а ОЧЕНННО УДАЛАСЬ! Даааа... Теснят женщины мужчин по всем фронтам. Но надо держаться. Не хочу возврата в мир амазонок :-D Маша, Вы - прелесть :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Вы правы, Саша. Знание значения этих слов не обязательно:)))) хотя, если честно, они все к месту:))) СПАСиБО, Саша Добра Вам и Света и не бойтесь амазонок:))
ОХ!..ФИГУРИСТА КАРТИНА МЕЛИЗМАМ НЕ ЖАЛИТ ГРИФА... ГАЙМОРИТА?..ПАРАЗИТА ЭЗОТЕРИЧЕСКОГО МИФА. УСПЕХОВ ЮРИЙ
Юрий, СПАСиБО Вам за комментарии в стихах... АХ!!!!!:))) Добра Вам и Света
Это какой-то таниственный заговор. Такое чувство будто кого-то закодировать собираетесь от всего плохого, и от гайморита тоже:))) Интересно и неординарно! С теплом, Мари.
это, как бабка пошептала... и к бабке не ходи!..:)))) Мари, СПАСиБО Добра и Света
Кажется, мне пора начинать учить русский язык...
и не вздумайте!!! этот ни в коем случае...разве что, для заброски в тыл :))) Владимир,СПАСиБО Добра Вам и Света
..В пустыне одиночество- блаженный рай. Забуду творчество - Спи муза, не мешай.. Куда идти?
замечательные строки, Василий... и вопрос точный
Лывушка! Спасибо за рассыпанный ЖЕМЧУГ! Мне кажется, что перевод на доступный язык я как раз осуществила в "Монологе..." С любовью Нина :smiley-love: :flower:
СПАСиБО,Нина Добра и Света