Перейти к основному содержанию
Встреча.
Удалено.
Не дай, Господи, впасть в бессмертие! А ПОДУШКА ИЗ СЛЁЗ - это выше любых похвал.
Спасибо,дорогой.Умница! С глубоким уважением.Михаил.
Необычайно красиво, Миша! Ты - умница! Очень здорово! И хорошо читается... :santa3:
Спасибо,дорогой мой! Но ты ищи мои послания и среди своих стихов.
Михаил, ты прав!У меня было время...Это сайт для избранных:Кто играет в Творчество, кто пишет, кто понимает, и кто понимает и может...Каждый нашёл свою нишу, но идёт непонятное сопротивление "чужакам". Есть замечательные люди, тонко чувствующие творчество во всей его ипостаси и могущие писать.Это и есть НАШИ, и я благодарю Вас всех за то, что вы есть. А поэзия, если она истинная, обращена к НЕБУ и оно слышит её, как и всё благое.Тебе любви, согласия с самим собой и миром и Божественного Присутствия. Спасибо за Поэта Шифрина.С глубоким почтением к творчеству и человеку Валерий
О таком читателе ,соратнике и коллеге мог только мечтать.Низкий поклон. Михаил.
Я думаю, что твоя болезненная обнажённость и чувствительность, открытость и глубина восприятия в большей своей части играет с тобой злую шутку: у людей позитивных,добрых, честных и открытых, творческих - не может быть даже виртуального камня за пазухой. А здесь - на творческом сайте! такого начитаешься... Так что стисни зубы и не плачь, засядь за стол и начинай с начала! Вот тебе моё плечо, обопрись!Валерий
Ну не критик я, читаю и воспринимаю. Пусть потом меня ругают, что "Понравилось", это не рецензия. Но мне понравились эти стихи, почему я должна написать иначе? Хорошие, с глубоким смыслом стихи. Спасибо, Михаил.
Спасибо,дорогая Леся!Мне тем более приятно,что сделали Вы это на фоне ненависти ко мне и обструкции со стороны администрации сайта. С глубоким уважением.Михаил.
Михаил, извините, я не в курсе "обструкции", это странно, я каждый день на сайте, а почему-то не в курсе. Я читала Ваши стихи и раньше, только комментов не оставляла, сегодня зашла к Вам, и вспомнила, видимо времени тогда не было. Мне нравится Ваше творчество.Знаете, у нас тут редко плохо принимают, в основном - доброжелательное отношение. Это какое-то недоразумение.