Перейти к основному содержанию
Весна придёт!
http://www.travel-info.ru/competition/new-year/uploads_user/1000/504/10169_origin.jpg Кружась, снежинки серебрятся, Скрипят, резвясь, под каблуком. Звенит, в своём прощальном танце, Мороз, на речке, хрусталём. А солнце на ступеньку выше Себе устроило ночлег, Вот-вот, роняя слёзы с крыши, Зимы покинет нас ковчег. Весна придёт, согреет душу Полётом в небе журавля. И вновь снега и лёд, и стужу Забудет, в радости, земля. Дохнёт сиренью звонкий вечер, Весне объятья распахнув. И даст поэту красноречье, Чтобы воспеть в стихах весну!
Солнышко! Побольше тебе таких стихов! Я думаю, что не ошибусь, если скажу, что это одно из твоих лучших стихотворений! Рекомендую его не задумываясь! Очень, ну очень красивое! :santa3: :tree: :snowman2: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Рада тебе, толик. Спасибо. Пусть и жизнь у тебя будет красивой, как весна.
морозом давит грудь и плечи нам зимнее косноязычье приди весна и красноречье капель сирень и пенье птичье... :))) Света, Добра и Света
Спасибо за визит и чудный экспромт.
Красивые, чистые, добрые строки! С теплом, Мари.
Спасибо, Мари.
"Скрипит, резвясь, под каблуком," Кто скрипит? Если мороз, так он звенит на речке хрусталем. Вот такое маленькое замечание. Доброе, звонкое стихо, созвучное весенней капели! С теплом, Алекс.
Я к морозу это отнесла, но и правда, непонятки. Спасибо за подсказку.
Прочитав такой стих, появляется надежда, что весна обязательно придёт!
спасибо!
Понравился стих! С уважением! :-)
Спасибо, Михаил. С наилучшими пожеланиями, св.
Заждался ее, любушку...=)) Спасибо за свет, Светлана! С теплом, Михаил
Я очень рада Вас видеть. С наилучшими пожеланиями, св.
Замечательный стих, легко прочитывается и несет ожидание весеннего настроения!! Классно, Светлая!! :-D :wave2:
Приятно видеть Вас. Всего Вам доброго, св.
Светлая, приветики! Ой, как много запятых в 4-й строчке) А нужны ли они? :wink: Стих акой же, как и ты, светлый! Весна, по всей видимости, посетила уже твою душу))))
Спасибо, Фрида, я засмеялась. Запятые пусть будут, лучше пусть будут лишние, чем не хватит, решила так. Да, у меня уже вовсю бушует весна в душе.Она поёт, цветёт, ликует. Особенно, как увидела тебя. Вчера подумала о тебе. И- вот сюрприз.:kissing:
Рада очень и за тебя, и за весну, которая поселилась в душе столь гостеприимной хозяйки =*** Я тоже скучаю... :kissing: :kissing: :kissing:
Что скажешь,если красиво!
Спасибо, Валентина.
СТИХ ХОРОШ... С УВАЖЕНИЕМ ЮРИЙ
Спасибо за мнение, Юрий.
От карттинки холодно, от стиха радостно. Красивый стих. С уажением, Кольцов.
Мне приятно, что Вам радостно. Спасибо.