Перейти к основному содержанию
Вот прозрели...
Вот прозрели… Вот прозрели слепые – И на мир посмотрели. А немые восстав, Что-то крикнуть сумели. Этот крик подхватили Глухие с рожденья. А калеки надели Сапоги и шинели…. Значит что-то случится, Что-то всё- таки будет – По дорогам бредут Полумёртвые люди. Стая бешеных псов На развалинах храма, Растерзала Любовь И закончилась драма. Падший ангел воспел, Мир лишая покоя. Содрогнулась Земля От вселенского воя. Солнце спряталось в тучи, Лета больше не будет… По дорогам бредут Полумёртвые люди. Не назад – не вперёд! Время остановилось! Всё покрыл чёрный лёд И, как будто, открылась В преисподнею дверь; Чтоб в доверье втерется – Разлюбезнийший зверь Приглашает погреется. Значит где-то, кого-то, За грехи уже судят По дорогам бредут Полумёртвые люди…
Люблю инфернальные стихи)))) Понравилось
Спасибо. Но в душе всё равно какой-то осадок.
От чего от комментария моего, или от своего собственного стиха?
От стиха...
Не взбалтывайте, а то муть поднимите)))))
Верно.
Картина постядерной яви. Дорога в навь. Чем не преисподняя? Картина стимулирует желание не жить. Или не желание жить. Пугающе-притягательно.
Саша, сегодня у меня такое настроение.
Сегодня. Понятно. Очень надеюсь, что у Вас настроение меняется ежедневно :-D Стихотворение на самом деле понравилось. Есть противоречивое устойчивое словосочетание "ужасно хорошо" :lol:
"От каждого по потребностям" Но, кто во что верит...
чего прозрели, в итоге, не понятно, но вот, очевидно, полумертвые. не умирающий не живет, не лицезреет весь процесс. стих-картинка, все кубики с фрагментами вот, на месте;-)
Ты всё понял, зачем вопросы.
все для тебя, дорогой автор, я тут играю роль музы по совместительству;-)
Тебе разжовывть не нужно